現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

塚原→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]15:09発→21:33着6時間24分(乗車4時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,944円
  • 1189.8km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 8駅
    • 15:10
      岩原
    • 15:12
      相模沼田
    • 15:13
      飯田岡
    • 15:15
      穴部
    • 15:17
      五百羅漢
    • 15:20
      井細田
    • 15:22
      緑町

220円

  • 15:23着
  • 15:36発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR快速アクティー・宇都宮行
  • 5・6番線発 / 7番線
  • [!]列車遅延
  • 7駅
    • 15:42
      国府津
    • 15:51
      平塚
    • 15:56
      茅ケ崎
    • 16:01
      藤沢
    • 16:06
      大船
    • 16:11
      戸塚

990円

  • 16:21着
  • 16:28発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 16:30
      京急東神奈川
    • 16:31
      神奈川新町
    • 16:35
      京急鶴見
    • 16:39
      京急川崎
    • 16:44
      京急蒲田
    • 16:45
      糀谷
    • 16:47
      大鳥居
    • 16:48
      穴守稲荷
    • 16:50
      天空橋
    • 16:52
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:01着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:09発→21:33着6時間24分(乗車4時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,170円
  • 1194.8km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 8駅
    • 15:10
      岩原
    • 15:12
      相模沼田
    • 15:13
      飯田岡
    • 15:15
      穴部
    • 15:17
      五百羅漢
    • 15:20
      井細田
    • 15:22
      緑町

220円

  • 15:23着
  • 15:36発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR快速アクティー・宇都宮行
  • 5・6番線発 / 7番線
  • [!]列車遅延
  • 7駅
    • 15:42
      国府津
    • 15:51
      平塚
    • 15:56
      茅ケ崎
    • 16:01
      藤沢
    • 16:06
      大船
    • 16:11
      戸塚

990円

  • 16:21着
  • 16:23発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 15:09発→21:33着6時間24分(乗車4時間26分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,362円(乗車券51,602円 特別料金1,760円)
  • 1211.8km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 8駅
    • 15:10
      岩原
    • 15:12
      相模沼田
    • 15:13
      飯田岡
    • 15:15
      穴部
    • 15:17
      五百羅漢
    • 15:20
      井細田
    • 15:22
      緑町

220円

  • 15:23着
  • 15:44発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま726号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 16:00
      新横浜

自由席:1,760円

  • 16:11着
  • 16:24発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 16:25
      高輪ゲートウェイ
    • 16:28
      田町(東京都)

現金:1,520円

  • 16:30着
  • 16:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。