現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

塘路→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 07:21発→18:09着10時間48分(乗車5時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,352円(乗車券40,522円 特別料金1,830円)
  • 1235.6km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 5駅
    • 07:30
      細岡
    • 07:33
      釧路湿原
    • 07:41
      遠矢
    • 07:49
      東釧路
  • 07:53着
  • 08:21発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら4号・札幌行
  • 2駅
    • 09:35
      池田(北海道)

自由席:1,830円

現金:3,190円

  • 09:52着
  • 09:54発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:39
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 12:48着
  • 12:50発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:53着
  • 14:30発

[air]

帯広空港

現金:34,890円

  • 16:15着
  • 16:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 17:57発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 17:59
      検見川浜
    • 18:01
      稲毛海岸
    • 18:05
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 07:21発→18:09着10時間48分(乗車5時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:58,552円(乗車券56,722円 特別料金1,830円)
  • 1235.6km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 5駅
    • 07:30
      細岡
    • 07:33
      釧路湿原
    • 07:41
      遠矢
    • 07:49
      東釧路
  • 07:53着
  • 08:21発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら4号・札幌行
  • 2駅
    • 09:35
      池田(北海道)

自由席:1,830円

現金:3,190円

  • 09:52着
  • 09:54発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:39
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 12:48着
  • 12:50発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:53着
  • 14:30発

[air]

帯広空港

現金:51,090円

  • 16:15着
  • 16:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 17:57発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 17:59
      検見川浜
    • 18:01
      稲毛海岸
    • 18:05
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • 21:42発→18:09着20時間27分(乗車6時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,522円
  • 1235.6km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 4駅
    • 21:51
      細岡
    • 22:01
      遠矢
    • 22:11
      東釧路
  • 22:15着
  • 05:41発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • 16駅
    • 05:45
      新富士(北海道)
    • 05:53
      大楽毛
    • 06:03
      庶路
    • 06:07
      西庶路
    • 06:14
      白糠
    • 06:39
      音別
    • 07:14
      厚内
    • 07:37
      浦幌
    • 07:44
      新吉野
    • 07:52
      豊頃
    • 07:58
      十弗
    • 08:09
      池田(北海道)
    • 08:14
      利別
    • 08:22
      幕別
    • 08:32
      札内

現金:3,190円

  • 08:38着
  • 08:40発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:39
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 12:48着
  • 12:50発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:53着
  • 14:30発

[air]

帯広空港

現金:34,890円

  • 16:15着
  • 16:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 17:57発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 17:59
      検見川浜
    • 18:01
      稲毛海岸
    • 18:05
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。