現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

塘路→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:03発→14:19着1時間16分(乗車1時間13分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,680円
  • 68km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・釧路行
  • 3駅
    • 13:14
      釧路湿原
    • 13:21
      遠矢
  • 13:28着
  • 13:31発

[train]

東釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 6駅
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,680円

ルート2
  • [楽]
  • 13:03発→17:38着4時間35分(乗車1時間35分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,740円
  • 76.1km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・釧路行
  • 4駅
    • 13:14
      釧路湿原
    • 13:21
      遠矢
    • 13:32
      東釧路

現金:640円

  • 13:36着
  • 13:38発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:39着
  • 16:33発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・26霧多布線(系統1・土日祝)・霧多布温泉ゆうゆ行
  • 44駅
    • 16:37
      古川橋詰(くしろバス)
    • 16:38
      入江町5番地(くしろバス)
    • 16:39
      入江町14番地(くしろバス)
    • 16:40
      桂3丁目(くしろバス)
    • 16:45
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 16:45
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 16:45
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 16:46
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 16:48
      場外馬券所(くしろバス)
    • 16:49
      新東陽団地(くしろバス)
    • 16:49
      南25線(くしろバス)
    • 16:50
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 16:50
      団地前(くしろバス)
    • 16:51
      団地通(くしろバス)
    • 16:52
      南24線(くしろバス)
    • 16:53
      釧路町役場(くしろバス)
    • 16:54
      別保駅前(くしろバス)
    • 16:54
      双河辺入口(くしろバス)
    • 16:56
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 16:58
      南沢橋(くしろバス)
    • 17:01
      昆布森入口(くしろバス)
    • 17:05
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 17:07
      尾幌西部(くしろバス)
    • 17:08
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 17:09
      石山前(くしろバス)
    • 17:10
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 17:11
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 17:12
      本流入口(くしろバス)
    • 17:15
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 17:15
      大曲(くしろバス)
    • 17:16
      3号線(くしろバス)
    • 17:18
      0号線(くしろバス)
    • 17:19
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 17:20
      門静西部(くしろバス)
    • 17:21
      門静駅(くしろバス)
    • 17:21
      前浜入口(くしろバス)
    • 17:23
      望洋台(くしろバス)
    • 17:24
      変電所(くしろバス)
    • 17:25
      宮園入口(くしろバス)
    • 17:27
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 17:27
      宝竜寺(くしろバス)
    • 17:28
      宮園(くしろバス)
    • 17:30
      厚岸営業所(くしろバス)

現金:1,100円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!