現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

塘路→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:23発→16:03着20時間40分(乗車8時間32分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,302円(乗車券54,472円 特別料金5,830円)
  • 1747.7km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • 18駅
    • 19:32
      茅沼
    • 19:46
      標茶
    • 19:56
      磯分内
    • 20:10
      摩周
    • 20:19
      美留和
    • 20:37
      川湯温泉
    • 20:53
    • 21:01
      札弦
    • 21:09
      清里町
    • 21:16
      中斜里
    • 21:22
      知床斜里
    • 21:32
      止別
    • 21:38
      浜小清水
    • 21:47
      北浜(北海道)
    • 21:50
      藻琴
    • 21:53
      鱒浦
    • 21:59
      桂台

現金:3,190円

  • 22:03着
  • 22:05発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:15発

[air]

女満別空港

現金:42,690円

  • 11:10着
  • 11:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 11:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 11:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:58着
  • 12:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 12:06
      新橋
    • 12:09
      有楽町
  • 12:11着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 12:30
      上野
    • 12:49
      大宮(埼玉県)
    • 13:15
      高崎
    • 13:57
      長野
    • 14:16
      上越妙高
    • 14:29
      糸魚川
    • 14:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 14:56着
  • 15:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:37
      稲荷町(富山県)
    • 15:38
      栄町(富山県)
    • 15:39
      不二越
    • 15:41
      大泉(富山県)
    • 15:46
      南富山
    • 15:48
      朝菜町
    • 15:50
      上堀
    • 15:51
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:53
      布市
    • 15:55
      開発
    • 15:58
      月岡(富山県)
    • 16:00
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:23発→16:03着20時間40分(乗車8時間32分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:72,302円(乗車券66,472円 特別料金5,830円)
  • 1747.7km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • 18駅
    • 19:32
      茅沼
    • 19:46
      標茶
    • 19:56
      磯分内
    • 20:10
      摩周
    • 20:19
      美留和
    • 20:37
      川湯温泉
    • 20:53
    • 21:01
      札弦
    • 21:09
      清里町
    • 21:16
      中斜里
    • 21:22
      知床斜里
    • 21:32
      止別
    • 21:38
      浜小清水
    • 21:47
      北浜(北海道)
    • 21:50
      藻琴
    • 21:53
      鱒浦
    • 21:59
      桂台

現金:3,190円

  • 22:03着
  • 22:05発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:15発

[air]

女満別空港

現金:54,690円

  • 11:10着
  • 11:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 11:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 11:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:58着
  • 12:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 12:06
      新橋
    • 12:09
      有楽町
  • 12:11着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 12:30
      上野
    • 12:49
      大宮(埼玉県)
    • 13:15
      高崎
    • 13:57
      長野
    • 14:16
      上越妙高
    • 14:29
      糸魚川
    • 14:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 14:56着
  • 15:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:37
      稲荷町(富山県)
    • 15:38
      栄町(富山県)
    • 15:39
      不二越
    • 15:41
      大泉(富山県)
    • 15:46
      南富山
    • 15:48
      朝菜町
    • 15:50
      上堀
    • 15:51
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:53
      布市
    • 15:55
      開発
    • 15:58
      月岡(富山県)
    • 16:00
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内