塔寺→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:32発→22:599時間27分(乗車7時間8分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:23,150(乗車券13,480円 特別料金9,670円)
  • 1078.2km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 9
    • 13:41
      会津坂下
    • 13:46
      若宮
    • 13:49
      新鶴
    • 13:52
      根岸(福島県)
    • 13:57
      会津高田
    • 14:03
      会津本郷
    • 14:09
      西若松
    • 14:12
      七日町
  • 14:15
  • 14:20

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • [!]その他・列車遅延
  • 14
    • 14:24
      広田
    • 14:28
      東長原
    • 14:35
      磐梯町
    • 14:45
      翁島
    • 14:52
      猪苗代
    • 14:56
      川桁
    • 14:59
      関都
    • 15:03
      上戸(福島県)
    • 15:11
      中山宿
    • 15:17
      磐梯熱海
    • 15:21
      安子ケ島
    • 15:25
      喜久田
    • 15:31
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ64号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 16:35
      宇都宮
    • 17:00
      大宮(埼玉県)
    • 17:19
      上野

自由席3,740

  • 17:24
  • 17:51

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ99号・広島行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 8
    • 17:59
      品川
    • 18:10
      新横浜
    • 19:32
      名古屋
    • 20:07
      京都
    • 20:23
      新大阪
    • 20:36
      新神戸
    • 20:52
      姫路

自由席5,930

  • 21:11
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

13,200円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:32発→22:599時間27分(乗車7時間12分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:24,200(乗車券14,530円 特別料金9,670円)
  • 1074km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 9
    • 13:41
      会津坂下
    • 13:46
      若宮
    • 13:49
      新鶴
    • 13:52
      根岸(福島県)
    • 13:57
      会津高田
    • 14:03
      会津本郷
    • 14:09
      西若松
    • 14:12
      七日町

510円

  • 14:15
  • 14:17

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新常磐交通・いわき−会津若松線・郡山駅前行
  • [発] 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 14:52
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 14:58
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 15:39
      コパル前(高速・連絡バス)
    • 15:41
      第六中学校(高速・連絡バス)
    • 15:43
      桑野三丁目(高速・連絡バス)
    • 15:45
      郡山女子大学(高速・連絡バス)
    • 15:46
      郡山市役所(高速・連絡バス)
    • 15:48
      安積黎明高校(高速・連絡バス)
    • 15:50
      虎丸(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ166号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 4
    • 16:53
      宇都宮
    • 17:20
      大宮(埼玉県)
    • 17:39
      上野

自由席3,740

  • 17:44
  • 18:09

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ57号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 18:17
      品川
    • 18:29
      新横浜
    • 19:47
      名古屋
    • 20:22
      京都
    • 20:38
      新大阪
    • 20:51
      新神戸

自由席5,930

  • 21:22
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

12,540円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内