現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

堺田→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:47発→14:33着17時間46分(乗車8時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:30,180円(乗車券15,290円 特別料金14,890円)
  • 1334.4km
  • [line]
    [train]JR陸羽東線・鳴子温泉行
  • 2駅
    • 20:53
      中山平温泉
  • 21:00着
  • 21:42発

[train]

鳴子温泉
  • [line]
    [train]JR陸羽東線・小牛田行
  • 11駅
    • 21:45
      鳴子御殿湯
    • 21:50
      川渡温泉
    • 21:56
      池月
    • 22:01
      上野目
    • 22:04
      有備館
    • 22:07
      岩出山
    • 22:11
      西大崎
    • 22:14
      東大崎
    • 22:18
      西古川
    • 22:22
      塚目
  • 22:26着
  • 22:48発

[train]

古川
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ96号・仙台行
  • 12番線発 / 13番線

指定席:2,500円

  • 23:01着
  • 06:37発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ2号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 07:44
      大宮(埼玉県)

指定席:5,360円

  • 08:07着
  • 08:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ17号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 08:37
      品川
    • 08:48
      新横浜
    • 10:10
      名古屋
    • 10:46
      京都
    • 11:02
      新大阪
    • 11:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 11:47着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 14:32
      博労町

現金:15,290円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。