現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

堂島→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:57発→16:10着8時間13分(乗車4時間55分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,982円(乗車券45,342円 特別料金2,640円)
  • 1099.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:02着
  • 08:04発

[bus]

十文字/会津バス
  • [line]
    [bus]会津バス・塩川・喜多方線(荒久田経由)・西若松駅東口行
  • 13駅
    • 08:07
      会津医療センター(会津バス)
    • 08:08
      郡山別(会津バス)
    • 08:09
      木流(会津バス)
    • 08:10
      平塚(会津バス)
    • 08:11
      鶴沼入口(会津バス)
    • 08:11
      沼木倉庫前(会津バス)
    • 08:12
      会津丸運前(会津バス)
    • 08:13
      下荒久田(会津バス)
    • 08:14
      荒久田(会津バス)
    • 08:15
      上荒久田(会津バス)
    • 08:17
      北柳原(会津バス)
    • 08:18
      三菱マテリアル前(会津バス)

現金:400円

  • 08:22着
  • 08:24発

[train]

若松駅前/会津バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:26着
  • 09:09発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR快速あいづ2号・郡山行
  • 6駅
    • 09:23
      磐梯町
    • 09:36
      猪苗代
    • 09:55
      磐梯熱海
    • 10:02
      喜久田
    • 10:06
      郡山富田
  • 10:10着
  • 10:28発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ132号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 10:58
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 11:23着
  • 11:39発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 11:42
      さいたま新都心
    • 11:44
      与野
    • 11:46
      北浦和
    • 11:49
      浦和
    • 11:51
      南浦和
    • 11:55
    • 11:57
      西川口
    • 12:00
      川口
    • 12:03
      赤羽
    • 12:06
      東十条
    • 12:09
      王子
    • 12:11
      上中里
    • 12:13
      田端
    • 12:18
      上野
    • 12:19
      御徒町
    • 12:22
      秋葉原
    • 12:23
      神田(東京都)
    • 12:26
      東京

現金:5,170円

  • 12:30着
  • 12:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 12:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 07:57発→16:10着8時間13分(乗車5時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,740円(乗車券46,100円 特別料金2,640円)
  • 1099.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:02着
  • 08:04発

[bus]

十文字/会津バス
  • [line]
    [bus]会津バス・塩川・喜多方線(荒久田経由)・西若松駅東口行
  • 13駅
    • 08:07
      会津医療センター(会津バス)
    • 08:08
      郡山別(会津バス)
    • 08:09
      木流(会津バス)
    • 08:10
      平塚(会津バス)
    • 08:11
      鶴沼入口(会津バス)
    • 08:11
      沼木倉庫前(会津バス)
    • 08:12
      会津丸運前(会津バス)
    • 08:13
      下荒久田(会津バス)
    • 08:14
      荒久田(会津バス)
    • 08:15
      上荒久田(会津バス)
    • 08:17
      北柳原(会津バス)
    • 08:18
      三菱マテリアル前(会津バス)

現金:400円

  • 08:22着
  • 08:24発

[train]

若松駅前/会津バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:26着
  • 09:09発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR快速あいづ2号・郡山行
  • 6駅
    • 09:23
      磐梯町
    • 09:36
      猪苗代
    • 09:55
      磐梯熱海
    • 10:02
      喜久田
    • 10:06
      郡山富田
  • 10:10着
  • 10:28発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ132号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 10:58
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 11:23着
  • 11:40発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • 19番線発
  • 15駅
    • 11:42
      北与野
    • 11:44
      与野本町
    • 11:46
      南与野
    • 11:49
      中浦和
    • 11:52
      武蔵浦和
    • 11:55
      北戸田
    • 11:57
      戸田(埼玉県)
    • 11:59
      戸田公園
    • 12:02
      浮間舟渡
    • 12:04
      北赤羽
    • 12:06
      赤羽
    • 12:09
      十条(東京都)
    • 12:11
      板橋
    • 12:16
      池袋

現金:5,170円

  • 12:21着
  • 12:28発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 07:55発→16:10着8時間15分(乗車5時間8分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,582円(乗車券44,942円 特別料金2,640円)
  • 1098.2km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • 08:02着
  • 08:17発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線快速・郡山行
  • 6駅
    • 08:31
      磐梯町
    • 08:44
      猪苗代
    • 09:06
      磐梯熱海
    • 09:13
      喜久田
    • 09:18
      郡山富田
  • 09:23着
  • 09:37発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ210号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 09:50
      新白河
    • 10:03
      那須塩原
    • 10:21
      宇都宮
    • 10:33
      小山

自由席:2,640円

  • 10:51着
  • 11:09発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 11:12
      さいたま新都心
    • 11:14
      与野
    • 11:16
      北浦和
    • 11:19
      浦和
    • 11:21
      南浦和
    • 11:25
    • 11:27
      西川口
    • 11:30
      川口
    • 11:33
      赤羽
    • 11:36
      東十条
    • 11:39
      王子
    • 11:41
      上中里
    • 11:43
      田端
    • 11:48
      上野
    • 11:49
      御徒町
    • 11:52
      秋葉原
    • 11:53
      神田(東京都)
    • 11:56
      東京

現金:5,170円

  • 12:00着
  • 12:10発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 12:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内