現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

堂島→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
堂島駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 08:57発→16:03着7時間6分(乗車5時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,810円(乗車券10,880円 特別料金7,930円)
  • 623.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:02着
  • 09:04発

[bus]

十文字/会津バス
  • [line]
    [bus]会津バス・塩川・喜多方線(アピオ経由)・西若松駅東口行
  • 10駅
    • 09:07
      会津医療センター(会津バス)
    • 09:08
      郡山別(会津バス)
    • 09:09
      木流(会津バス)
    • 09:10
      平塚(会津バス)
    • 09:11
      沼木(会津バス)
    • 09:13
      会津アピオ入口(会津バス)
    • 09:15
      上荒久田(会津バス)
    • 09:17
      北柳原(会津バス)
    • 09:18
      三菱マテリアル前(会津バス)

現金:400円

  • 09:22着
  • 09:24発

[train]

若松駅前/会津バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:26着
  • 09:54発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
    • 09:59
      広田
    • 10:02
      東長原
    • 10:09
      磐梯町
    • 10:19
      翁島
    • 10:24
      猪苗代
    • 10:28
      川桁
    • 10:32
      関都
    • 10:36
      上戸(福島県)
    • 10:44
      中山宿
    • 10:50
      磐梯熱海
    • 10:55
      安子ケ島
    • 10:59
      喜久田
    • 11:04
      郡山富田
  • 11:08着
  • 11:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ136号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 11:58
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 12:23着
  • 12:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 18番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 13:15
      高崎
    • 13:57
      長野
    • 14:16
      上越妙高
    • 14:29
      糸魚川

自由席:5,290円

現金:9,460円

  • 14:43着
  • 14:49発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 15:09発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 15:10
      長屋
    • 15:12
      荻生
    • 15:13
      東三日市
    • 15:17
      電鉄黒部
    • 15:20
      電鉄石田
    • 15:22
      経田
    • 15:26
      新魚津
    • 15:28
      電鉄魚津
    • 15:31
      西魚津
    • 15:34
      越中中村
    • 15:36
      早月加積
    • 15:37
      浜加積
    • 15:40
      滑川
    • 15:42
      中滑川
    • 15:43
      西滑川
    • 15:45
      西加積
    • 15:48
      中加積
    • 15:50
      新宮川

1,020円

ルート2
    • 08:57発→16:05着7時間8分(乗車4時間59分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:19,000円(乗車券10,740円 特別料金8,260円)
    • 643.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:02着
    • 09:04発

    [bus]

    十文字/会津バス
    • [line]
      [bus]会津バス・塩川・喜多方線(アピオ経由)・西若松駅東口行
    • 10駅
      • 09:07
        会津医療センター(会津バス)
      • 09:08
        郡山別(会津バス)
      • 09:09
        木流(会津バス)
      • 09:10
        平塚(会津バス)
      • 09:11
        沼木(会津バス)
      • 09:13
        会津アピオ入口(会津バス)
      • 09:15
        上荒久田(会津バス)
      • 09:17
        北柳原(会津バス)
      • 09:18
        三菱マテリアル前(会津バス)

    現金:400円

    • 09:22着
    • 09:24発

    [train]

    若松駅前/会津バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:26着
    • 09:54発

    [train]

    会津若松
    • [line]
      [train]JR磐越西線・郡山行
    • 14駅
      • 09:59
        広田
      • 10:02
        東長原
      • 10:09
        磐梯町
      • 10:19
        翁島
      • 10:24
        猪苗代
      • 10:28
        川桁
      • 10:32
        関都
      • 10:36
        上戸(福島県)
      • 10:44
        中山宿
      • 10:50
        磐梯熱海
      • 10:55
        安子ケ島
      • 10:59
        喜久田
      • 11:04
        郡山富田
    • 11:08着
    • 11:30発

    [train]

    郡山(福島県)
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ136号・東京行
    • 13番線発 / 14番線
    • 2駅
      • 11:58
        宇都宮

    自由席:2,640円

    • 12:23着
    • 12:49発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 6駅
      • 13:15
        高崎
      • 13:57
        長野
      • 14:16
        上越妙高
      • 14:29
        糸魚川
      • 14:44
        黒部宇奈月温泉

    自由席:5,620円

    現金:9,790円

    • 14:56着
    • 15:03発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:07着
    • 15:38発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 15:41
        稲荷町(富山県)
      • 15:42
        新庄田中
      • 15:45
        東新庄
      • 15:47
        越中荏原
      • 15:50
        越中三郷
      • 15:53
        越中舟橋
      • 15:56
        寺田(富山県)
      • 15:57
        越中泉
      • 15:59
        相ノ木
      • 16:00
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 08:57発→16:51着7時間54分(乗車5時間12分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:11,430円(乗車券7,690円 特別料金3,740円)
      • 375.2km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:02着
      • 09:04発

      [bus]

      十文字/会津バス
      • [line]
        [bus]会津バス・塩川・喜多方線(アピオ経由)・西若松駅東口行
      • 10駅
        • 09:07
          会津医療センター(会津バス)
        • 09:08
          郡山別(会津バス)
        • 09:09
          木流(会津バス)
        • 09:10
          平塚(会津バス)
        • 09:11
          沼木(会津バス)
        • 09:13
          会津アピオ入口(会津バス)
        • 09:15
          上荒久田(会津バス)
        • 09:17
          北柳原(会津バス)
        • 09:18
          三菱マテリアル前(会津バス)

      現金:400円

      • 09:22着
      • 09:24発

      [train]

      若松駅前/会津バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:26着
      • 09:27発

      [train]

      会津若松
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・新潟交通・新潟−会津若松線・新潟空港行
      • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / 万代口・帝石ビル前19おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 8駅
        • 10:02
          北柳原(高速・連絡バス)
        • 10:08
          会津アピオ入口(高速・連絡バス)
        • 10:33
          西会津IC前(高速・連絡バス)
        • 10:57
          津川IC前(高速・連絡バス)
        • 11:04
          三川(高速・連絡バス)
        • 11:16
          安田IC前(高速・連絡バス)
        • 11:28
          川口(高速・連絡バス)

      現金:2,100円

      • 11:51着
      • 11:53発

      [train]

      新潟駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:57着
      • 12:20発

      [train]

      新潟
      • [line]
        [train]JR新幹線とき320号・東京行
      • 13番線発 / 12番線
      • 2駅
        • 12:32
          燕三条

      自由席:1,870円

      • 12:42着
      • 12:59発

      [train]

      長岡
      • [line]
        [train]JR快速高田お花見号・高田行
      • 6駅
        • 13:04
          宮内(新潟県)
        • 13:11
          来迎寺
        • 13:31
          柏崎
        • 13:46
          柿崎
        • 13:56
          犀潟
      • 14:03着
      • 14:25発

      [train]

      直江津
      • [line]
        [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
      • 9駅
        • 14:32
          谷浜
        • 14:36
          有間川
        • 14:41
          名立
        • 14:46
          筒石
        • 14:53
          能生
        • 14:58
          浦本
        • 15:02
          梶屋敷
        • 15:05
          えちご押上ひすい海岸
      • 15:08着
      • 15:29発

      [train]

      糸魚川
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
      • 12番線発 / 13番線
      • 2駅
        • 15:44
          黒部宇奈月温泉

      自由席:1,870円

      現金:4,640円

      • 15:56着
      • 16:03発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:07着
      • 16:24発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
      • 11駅
        • 16:27
          稲荷町(富山県)
        • 16:28
          新庄田中
        • 16:31
          東新庄
        • 16:33
          越中荏原
        • 16:37
          越中三郷
        • 16:40
          越中舟橋
        • 16:42
          寺田(富山県)
        • 16:43
          越中泉
        • 16:45
          相ノ木
        • 16:46
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。