現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

堀詰→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:15発→14:31着5時間16分(乗車4時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,740円(乗車券6,540円 特別料金2,200円)
  • 333km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行

200円

  • 09:16着
  • 09:18発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 09:38
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 10:01
      大豊(高速・連絡バス)
    • 11:15
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 11:26
      有城南(高速・連絡バス)
    • 11:41
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • 11:56着
  • 11:58発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート2
  • [早]
  • 08:45発→14:31着5時間46分(乗車4時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,180円 特別料金4,400円)
  • 340.5km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 08:46着
  • 08:52発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅
    • 08:54
      蓮池町通
    • 08:54
      高知橋

200円

  • 08:58着
  • 09:00発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05着
  • 09:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風8号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 09:20
      後免
    • 09:27
      土佐山田
    • 10:02
      大歩危
    • 10:20
      阿波池田
    • 10:44
      琴平
    • 10:49
      善通寺
    • 10:57
      多度津
    • 11:01
      丸亀
    • 11:05
      宇多津
    • 11:20
      児島

自由席:2,200円

  • 11:40着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:32発→14:31着5時間59分(乗車4時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,180円 特別料金4,400円)
  • 340.5km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・高知駅前行
  • 4駅
    • 08:34
      はりまや橋
    • 08:36
      蓮池町通
    • 08:37
      高知橋

200円

  • 08:39着
  • 08:41発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風8号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 09:20
      後免
    • 09:27
      土佐山田
    • 10:02
      大歩危
    • 10:20
      阿波池田
    • 10:44
      琴平
    • 10:49
      善通寺
    • 10:57
      多度津
    • 11:01
      丸亀
    • 11:05
      宇多津
    • 11:20
      児島

自由席:2,200円

  • 11:40着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内