現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

堀詰→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:02発→18:38着5時間36分(乗車2時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:24,877円
  • 805.6km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・後免町行
  • 注記低床車両で運転/都合により変更有
  • 13:04着
  • 13:10発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅
    • 13:12
      蓮池町通
    • 13:12
      高知橋

200円

  • 13:16着
  • 13:18発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 13:55着
  • 13:57発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:00着
  • 15:05発

[air]

高知空港
  • [line]
    [air]ジェットスター426便

現金:23,060円

  • 16:35着
  • 17:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 17:36発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:前/中[8両編成])
  • 6駅
    • 17:49
      成田
    • 17:56
      酒々井
    • 18:03
      佐倉
    • 18:07
      物井
    • 18:15
      四街道

594円

  • 18:19着
  • 18:30発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 18:33
      みつわ台
    • 18:35
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:30発→18:38着7時間8分(乗車2時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:24,877円
  • 805.6km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・後免町行
  • 11:31着
  • 11:40発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅
    • 11:42
      蓮池町通
    • 11:42
      高知橋

200円

  • 11:46着
  • 11:48発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 13:10着
  • 13:12発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 15:05発

[air]

高知空港
  • [line]
    [air]ジェットスター426便

現金:23,060円

  • 16:35着
  • 17:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 17:36発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:前/中[8両編成])
  • 6駅
    • 17:49
      成田
    • 17:56
      酒々井
    • 18:03
      佐倉
    • 18:07
      物井
    • 18:15
      四街道

594円

  • 18:19着
  • 18:30発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 18:33
      みつわ台
    • 18:35
      動物公園

283円

ルート3
    • 13:02発→18:55着5時間53分(乗車3時間5分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:24,959円
    • 812km
    • [line]
      [train]とさでん交通伊野線・後免町行
    • 注記低床車両で運転/都合により変更有
    • 13:04着
    • 13:10発

    [train]

    はりまや橋
    • [line]
      [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
    • 3駅
      • 13:12
        蓮池町通
      • 13:12
        高知橋

    200円

    • 13:16着
    • 13:18発

    [train]

    高知駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
    • 北口・バスターミナル6のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:740円

    • 13:55着
    • 13:57発

    [train]

    高知空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:00着
    • 15:05発

    [air]

    高知空港
    • [line]
      [air]ジェットスター426便

    現金:23,060円

    • 16:35着
    • 17:20発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:30着
    • 17:36発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]JR成田線・千葉行
    • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
    • 8駅
      • 17:49
        成田
      • 17:56
        酒々井
      • 18:03
        佐倉
      • 18:07
        物井
      • 18:15
        四街道
      • 18:19
        都賀
      • 18:23
        東千葉
    • 18:25着
    • 18:33発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR総武線快速・逗子行
    • 4番線発 / 3番線

    770円

    • 18:36着
    • 18:38発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:40着
    • 18:42発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
    • 東口2のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 18:43
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 18:45
        放医研正門(京成バス)
      • 18:47
        敬愛学園(京成バス)
      • 18:48
        稲毛区役所(京成バス)
      • 18:49
        穴川十字路(京成バス)
      • 18:50
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。