現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

堀米→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 13:20発→21:23着8時間3分(乗車5時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,485円(乗車券39,435円 特別料金1,050円)
  • 978.2km
  • [line]
    [train]東武佐野線・館林行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 13:25
      佐野
    • 13:28
      佐野市
    • 13:32
      田島
    • 13:37
      渡瀬(群馬県)
  • 13:40着
  • 13:52発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう26号・浅草行
  • 3駅
    • 14:11
      久喜
    • 14:18
      東武動物公園

指定席:1,050円

985円

  • 14:42着
  • 14:44発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 15:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 15:48
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:00着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 18:15着
  • 18:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:43
      博労町
    • 20:45
      富士見町(鳥取県)
    • 20:48
      後藤
    • 20:51
      三本松口
    • 20:54
      河崎口
    • 20:58
      弓ケ浜
    • 21:02
      和田浜
    • 21:05
      大篠津町
    • 21:08
      米子空港(鉄道)
    • 21:13
      中浜
    • 21:15
      高松町
    • 21:18
      余子
    • 21:21
      上道(鳥取県)

860円

ルート2
  • [早]
  • 13:20発→21:23着8時間3分(乗車5時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:39,980円(乗車券38,930円 特別料金1,050円)
  • 984.4km
  • [line]
    [train]東武佐野線・館林行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 13:25
      佐野
    • 13:28
      佐野市
    • 13:32
      田島
    • 13:37
      渡瀬(群馬県)
  • 13:40着
  • 13:52発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう26号・浅草行
  • 5駅
    • 14:11
      久喜
    • 14:18
      東武動物公園
    • 14:43
      北千住
    • 14:52
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,050円

985円

  • 14:55着
  • 15:09発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 15:11
      蔵前
    • 15:13
      浅草橋
    • 15:14
      東日本橋
    • 15:16
      人形町
    • 15:18
      日本橋(東京都)
    • 15:20
      宝町(東京都)
    • 15:21
      東銀座
    • 15:23
      新橋
    • 15:25
      大門(東京都)
    • 15:28
      三田(東京都)
    • 15:30
      泉岳寺
    • 15:33
      品川
    • 15:40
      京急蒲田
    • 15:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:56着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 18:15着
  • 18:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:43
      博労町
    • 20:45
      富士見町(鳥取県)
    • 20:48
      後藤
    • 20:51
      三本松口
    • 20:54
      河崎口
    • 20:58
      弓ケ浜
    • 21:02
      和田浜
    • 21:05
      大篠津町
    • 21:08
      米子空港(鉄道)
    • 21:13
      中浜
    • 21:15
      高松町
    • 21:18
      余子
    • 21:21
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [早]
  • [!]13:20発→21:23着8時間3分(乗車5時間30分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:39,206円
  • 981.3km
  • [line]
    [train]東武佐野線・館林行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 13:25
      佐野
    • 13:28
      佐野市
    • 13:32
      田島
    • 13:37
      渡瀬(群馬県)
  • 13:40着
  • 13:58発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • 8駅
    • 14:01
      茂林寺前
    • 14:04
      川俣
    • 14:08
      羽生
    • 14:12
      南羽生
    • 14:16
      加須
    • 14:20
      花崎
    • 14:23
      鷲宮

524円

  • 14:27着
  • 14:33発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・沼津行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • [!]運転見合わせ/運転状況/運転状況
  • 14駅
    • 14:36
      新白岡
    • 14:44
      白岡
    • 14:49
      蓮田
    • 14:53
      東大宮
    • 14:56
      土呂
    • 15:03
      大宮(埼玉県)
    • 15:06
      さいたま新都心
    • 15:11
      浦和
    • 15:19
      赤羽
    • 15:24
      尾久
    • 15:31
      上野
    • 15:37
      東京
    • 15:40
      新橋

990円

  • 15:44着
  • 15:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 16:00
      京急蒲田
    • 16:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 18:15着
  • 18:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:43
      博労町
    • 20:45
      富士見町(鳥取県)
    • 20:48
      後藤
    • 20:51
      三本松口
    • 20:54
      河崎口
    • 20:58
      弓ケ浜
    • 21:02
      和田浜
    • 21:05
      大篠津町
    • 21:08
      米子空港(鉄道)
    • 21:13
      中浜
    • 21:15
      高松町
    • 21:18
      余子
    • 21:21
      上道(鳥取県)

860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内