現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

堀米→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:53発→07:53着13時間0分(乗車11時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,552円(乗車券13,232円 特別料金320円)
  • 816.3km
  • [line]
    [train]東武佐野線・館林行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 18:57
      佐野
    • 19:00
      佐野市
    • 19:04
      田島
    • 19:09
      渡瀬(群馬県)
  • 19:12着
  • 19:18発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう46号・浅草行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[10両編成])
  • 3駅
    • 19:25
      羽生
    • 19:31
      加須

指定席:320円

524円

  • 19:39着
  • 19:50発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • 3番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 19:54
      新白岡
    • 19:57
      白岡
    • 20:01
      蓮田
    • 20:05
      東大宮
    • 20:07
      土呂
    • 20:12
      大宮(埼玉県)
    • 20:18
      浦和
    • 20:26
      赤羽
    • 20:37
      池袋
    • 20:43
      新宿

858円

  • 20:48着
  • 20:50発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:52
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:20発→07:53着13時間33分(乗車11時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,232円
  • 816.3km
  • [line]
    [train]東武佐野線・館林行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 18:25
      佐野
    • 18:28
      佐野市
    • 18:32
      田島
    • 18:37
      渡瀬(群馬県)
  • 18:40着
  • 18:50発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • 8駅
    • 18:54
      茂林寺前
    • 18:56
      川俣
    • 19:01
      羽生
    • 19:04
      南羽生
    • 19:09
      加須
    • 19:13
      花崎
    • 19:16
      鷲宮

524円

  • 19:20着
  • 19:50発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • 3番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 19:54
      新白岡
    • 19:57
      白岡
    • 20:01
      蓮田
    • 20:05
      東大宮
    • 20:07
      土呂
    • 20:12
      大宮(埼玉県)
    • 20:18
      浦和
    • 20:26
      赤羽
    • 20:37
      池袋
    • 20:43
      新宿

858円

  • 20:48着
  • 20:50発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:52
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:25発→07:53着14時間28分(乗車11時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,232円
  • 816.3km
  • [line]
    [train]東武佐野線・館林行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 17:29
      佐野
    • 17:33
      佐野市
    • 17:36
      田島
    • 17:42
      渡瀬(群馬県)
  • 17:45着
  • 17:54発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • 8駅
    • 17:57
      茂林寺前
    • 17:59
      川俣
    • 18:04
      羽生
    • 18:07
      南羽生
    • 18:12
      加須
    • 18:16
      花崎
    • 18:19
      鷲宮

524円

  • 18:23着
  • 18:29発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • 3番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 18:33
      新白岡
    • 18:36
      白岡
    • 18:40
      蓮田
    • 18:44
      東大宮
    • 18:46
      土呂
    • 18:51
      大宮(埼玉県)
    • 18:56
      浦和
    • 19:05
      赤羽
    • 19:19
      池袋
    • 19:25
      新宿

858円

  • 19:30着
  • 19:32発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:52
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。