現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

堀米→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • 06:33発→13:24着6時間51分(乗車5時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,565円(乗車券36,755円 特別料金1,810円)
  • 970.1km
  • [line]
    [train]東武佐野線・館林行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 06:37
      佐野
    • 06:40
      佐野市
    • 06:44
      田島
    • 06:51
      渡瀬(群馬県)
  • 06:54着
  • 06:58発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう6号・浅草行
  • 7駅
    • 07:05
      羽生
    • 07:11
      加須
    • 07:21
      久喜
    • 07:29
      東武動物公園
    • 08:04
      北千住
    • 08:11
      曳舟

指定席:1,050円

985円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・スカイツリーシャトル・羽田空港第3ターミナル行
  • 3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:40
      錦糸町駅(高速・連絡バス)
    • 09:18
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30着
  • 10:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:35着
  • 11:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:24着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 13:23
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • 06:33発→13:24着6時間51分(乗車4時間50分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:38,337円(乗車券36,527円 特別料金1,810円)
  • 967.4km
  • [line]
    [train]東武佐野線・館林行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 06:37
      佐野
    • 06:40
      佐野市
    • 06:44
      田島
    • 06:51
      渡瀬(群馬県)
  • 06:54着
  • 06:58発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう6号・浅草行
  • 8駅
    • 07:05
      羽生
    • 07:11
      加須
    • 07:21
      久喜
    • 07:29
      東武動物公園
    • 08:04
      北千住
    • 08:11
      曳舟
    • 08:14
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,050円

985円

  • 08:17着
  • 08:31発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線特急・三崎口行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 08:33
      蔵前
    • 08:35
      浅草橋
    • 08:36
      東日本橋
    • 08:38
      人形町
    • 08:41
      日本橋(東京都)
    • 08:42
      宝町(東京都)
    • 08:44
      東銀座
    • 08:46
      新橋

220円

  • 08:48着
  • 08:50発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:57着
  • 09:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 09:09
      天王洲アイル
    • 09:12
      大井競馬場前
    • 09:14
      流通センター
    • 09:16
      昭和島
    • 09:19
      整備場
    • 09:20
      天空橋
    • 09:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:25
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:33着
  • 10:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:35着
  • 11:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:24着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 13:23
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • 06:33発→13:24着6時間51分(乗車4時間47分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:37,916円(乗車券36,636円 特別料金1,280円)
  • 965.6km
  • [line]
    [train]東武佐野線・館林行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 06:37
      佐野
    • 06:40
      佐野市
    • 06:44
      田島
    • 06:51
      渡瀬(群馬県)
  • 06:54着
  • 06:58発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう6号・浅草行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[10両編成])
  • 3駅
    • 07:05
      羽生
    • 07:11
      加須

指定席:520円

524円

  • 07:19着
  • 07:29発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・国府津行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 14駅
    • 07:33
      新白岡
    • 07:36
      白岡
    • 07:41
      蓮田
    • 07:45
      東大宮
    • 07:48
      土呂
    • 07:53
      大宮(埼玉県)
    • 07:56
      さいたま新都心
    • 08:01
      浦和
    • 08:10
      赤羽
    • 08:16
      尾久
    • 08:24
      上野
    • 08:30
      東京
    • 08:34
      新橋

990円

  • 08:39着
  • 08:51発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:55
      青物横丁
    • 08:57
      立会川
    • 09:00
      平和島
    • 09:03
      京急蒲田
    • 09:05
      糀谷
    • 09:07
      大鳥居
    • 09:08
      穴守稲荷
    • 09:10
      天空橋
    • 09:12
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 10:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:35着
  • 11:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:24着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 13:23
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。