現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

堀川→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]06:08発→15:27着9時間19分(乗車7時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:23,250円(乗車券15,210円 特別料金8,040円)
  • 1057.7km
  • [line]
    [train]熊本電気鉄道・御代志行
  • 3駅
    • 06:10
      新須屋
    • 06:12
      須屋

170円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

三ツ石
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 06:29発

[bus]

西合志(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・九州産交バス・ひのくに号・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,280円

  • 07:44着
  • 07:46発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:50着
  • 07:54発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 13番線発 / 26番線
  • 6駅
    • 08:10
      小倉(福岡県)
    • 08:29
      新山口
    • 09:01
      広島
    • 09:37
      岡山
    • 10:10
      新神戸

自由席:4,960円

  • 10:22着
  • 10:46発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード17号・和倉温泉行
  • 4番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 11:10
      京都
    • 12:02
      敦賀
    • 12:35
      福井(福井県)
    • 12:45
      芦原温泉
    • 12:56
      加賀温泉

自由席:1,210円

  • 13:20着
  • 13:56発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか566号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 14:10
      新高岡

自由席:1,870円

現金:12,210円

  • 14:18着
  • 14:25発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:29着
  • 15:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 15:05
      稲荷町(富山県)
    • 15:06
      新庄田中
    • 15:09
      東新庄
    • 15:11
      越中荏原
    • 15:14
      越中三郷
    • 15:17
      越中舟橋
    • 15:20
      寺田(富山県)
    • 15:21
      越中泉
    • 15:23
      相ノ木
    • 15:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:08発→15:27着9時間19分(乗車7時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:23,680円(乗車券15,210円 特別料金8,470円)
  • 1057.7km
  • [line]
    [train]熊本電気鉄道・御代志行
  • 3駅
    • 06:10
      新須屋
    • 06:12
      須屋

170円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

三ツ石
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 06:29発

[bus]

西合志(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・九州産交バス・ひのくに号・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,280円

  • 07:44着
  • 07:46発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:50着
  • 07:54発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 7駅
    • 08:10
      小倉(福岡県)
    • 08:29
      新山口
    • 09:01
      広島
    • 09:37
      岡山
    • 10:10
      新神戸
    • 10:24
      新大阪

自由席:5,390円

  • 10:38着
  • 11:10発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード17号・和倉温泉行
  • 0番線発 / 7番線
  • 5駅
    • 12:02
      敦賀
    • 12:35
      福井(福井県)
    • 12:45
      芦原温泉
    • 12:56
      加賀温泉

自由席:1,210円

  • 13:20着
  • 13:56発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか566号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 14:10
      新高岡

自由席:1,870円

現金:12,210円

  • 14:18着
  • 14:25発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:29着
  • 15:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 15:05
      稲荷町(富山県)
    • 15:06
      新庄田中
    • 15:09
      東新庄
    • 15:11
      越中荏原
    • 15:14
      越中三郷
    • 15:17
      越中舟橋
    • 15:20
      寺田(富山県)
    • 15:21
      越中泉
    • 15:23
      相ノ木
    • 15:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]06:08発→15:27着9時間19分(乗車7時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:22,290円(乗車券16,120円 特別料金6,170円)
  • 1058.5km
  • [line]
    [train]熊本電気鉄道・御代志行
  • 3駅
    • 06:10
      新須屋
    • 06:12
      須屋

170円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

三ツ石
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 06:29発

[bus]

西合志(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・九州産交バス・ひのくに号・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,280円

  • 07:44着
  • 07:46発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:50着
  • 07:54発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 13番線発 / 26番線
  • 6駅
    • 08:10
      小倉(福岡県)
    • 08:29
      新山口
    • 09:01
      広島
    • 09:37
      岡山
    • 10:10
      新神戸

自由席:4,960円

  • 10:22着
  • 10:46発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード17号・和倉温泉行
  • 4番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 11:10
      京都
    • 12:02
      敦賀
    • 12:35
      福井(福井県)
    • 12:45
      芦原温泉
    • 12:56
      加賀温泉

自由席:1,210円

現金:11,880円

  • 13:20着
  • 13:45発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • 5番線発 / 5番線
  • 13駅
    • 13:49
      東金沢
    • 13:52
      森本
    • 13:58
      津幡
    • 14:04
      倶利伽羅
    • 14:10
      石動
    • 14:16
      福岡
    • 14:19
      西高岡
    • 14:23
      高岡やぶなみ
    • 14:26
      高岡
    • 14:30
      越中大門
    • 14:33
      小杉
    • 14:39
      呉羽

1,240円

  • 14:43着
  • 14:45発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:49着
  • 15:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 15:05
      稲荷町(富山県)
    • 15:06
      新庄田中
    • 15:09
      東新庄
    • 15:11
      越中荏原
    • 15:14
      越中三郷
    • 15:17
      越中舟橋
    • 15:20
      寺田(富山県)
    • 15:21
      越中泉
    • 15:23
      相ノ木
    • 15:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!