堀川町→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:48発→10:0511時間17分(乗車8時間33分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,940
  • 469.5km
  • [line]
    [train]函館市電5系統・湯の川行
  • 3
    • 22:49
      千代台
    • 22:51
      中央病院前

210円

  • 22:55
  • 22:57

[train]

五稜郭公園前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・函館特急ニュースター号・市電すすきの前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 00:05
      五稜郭駅前(高速・連絡バス)
    • 00:10
      昭和4丁目(高速・連絡バス)
    • 00:34
      新函館北斗駅(高速・連絡バス)
    • 05:05
      本社前(高速・連絡バス)
    • 05:14
      月寒中央通11丁目(高速・連絡バス)
    • 05:20
      豊平郵便局前(高速・連絡バス)
    • 05:34
      札幌駅前(高速・連絡バス)

4,800円

  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

2,300円

  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:48発→10:0511時間17分(乗車8時間32分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,940
  • 469.3km
  • [line]
    [train]函館市電5系統・湯の川行
  • 3
    • 22:49
      千代台
    • 22:51
      中央病院前

210円

  • 22:55
  • 22:57

[train]

五稜郭公園前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・函館特急ニュースター号・市電すすきの前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口北4西1・ホクレンビル前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 00:05
      五稜郭駅前(高速・連絡バス)
    • 00:10
      昭和4丁目(高速・連絡バス)
    • 00:34
      新函館北斗駅(高速・連絡バス)
    • 05:05
      本社前(高速・連絡バス)
    • 05:14
      月寒中央通11丁目(高速・連絡バス)
    • 05:20
      豊平郵便局前(高速・連絡バス)

4,800円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
  • [発] 南口・エスタ1階14のりば / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 07:05
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:28発→10:0511時間37分(乗車8時間33分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,940
  • 469.5km
  • [line]
    [train]函館市電2系統・湯の川行
  • 3
    • 22:29
      千代台
    • 22:31
      中央病院前

210円

  • 22:35
  • 22:37

[train]

五稜郭公園前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・函館特急ニュースター号・市電すすきの前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 00:05
      五稜郭駅前(高速・連絡バス)
    • 00:10
      昭和4丁目(高速・連絡バス)
    • 00:34
      新函館北斗駅(高速・連絡バス)
    • 05:05
      本社前(高速・連絡バス)
    • 05:14
      月寒中央通11丁目(高速・連絡バス)
    • 05:20
      豊平郵便局前(高速・連絡バス)
    • 05:34
      札幌駅前(高速・連絡バス)

4,800円

  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

2,300円

  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内