堀川小泉→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:19発→18:187時間59分(乗車3時間56分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:71,190
  • 1416.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・富山駅行
  • 11
    • 10:20
      小泉町(富山県)
    • 10:21
      西中野
    • 10:22
      広貫堂前
    • 10:23
      上本町(富山県)
    • 10:26
      西町
    • 10:27
      中町
    • 10:28
      荒町(富山県)
    • 10:29
      桜橋(富山県)
    • 10:30
      電気ビル前
    • 10:31
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • [発] 南口・シック前降車場のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14
  • 11:55

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA316便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 13:00
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:50
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:53
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:58
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:59
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 16:00
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 16:01
      富(高速・連絡バス)
    • 16:05
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 16:07
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 17:55

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 18:01
      西出雲
    • 18:04
      出雲神西
    • 18:07
      江南(島根県)
    • 18:14
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:14発→18:188時間4分(乗車4時間2分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:71,190
  • 1416.5km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・富山大学前行
  • 12
    • 10:15
      小泉町(富山県)
    • 10:16
      西中野
    • 10:17
      広貫堂前
    • 10:18
      上本町(富山県)
    • 10:21
      西町
    • 10:22
      中町
    • 10:23
      荒町(富山県)
    • 10:24
      桜橋(富山県)
    • 10:25
      電気ビル前
    • 10:26
      地鉄ビル前
    • 10:28
      電鉄富山駅・エスタ前

180円

  • 10:34
  • 10:36

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • [発] 南口・シック前降車場のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14
  • 11:55

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA316便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 13:00
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:50
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:53
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:58
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:59
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 16:00
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 16:01
      富(高速・連絡バス)
    • 16:05
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 16:07
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 17:55

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 18:01
      西出雲
    • 18:04
      出雲神西
    • 18:07
      江南(島根県)
    • 18:14
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:35発→18:189時間43分(乗車7時間41分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:17,670(乗車券10,850円 特別料金6,820円)
  • 746km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・富山大学前行
  • 12
    • 08:36
      小泉町(富山県)
    • 08:37
      西中野
    • 08:38
      広貫堂前
    • 08:39
      上本町(富山県)
    • 08:42
      西町
    • 08:43
      中町
    • 08:44
      荒町(富山県)
    • 08:45
      桜橋(富山県)
    • 08:46
      電気ビル前
    • 08:47
      地鉄ビル前
    • 08:49
      電鉄富山駅・エスタ前

180円

  • 08:55
  • 08:57

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:59
  • 09:11

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • [発] 13番線 / [着] 12番線
  • 2
    • 09:20
      新高岡

自由席1,870

  • 09:34
  • 09:54

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード16号・大阪行
  • [発] 2番線 / [着] 9番線
  • 9
    • 10:10
      小松
    • 10:19
      加賀温泉
    • 10:30
      芦原温泉
    • 10:42
      福井(福井県)
    • 10:50
      鯖江
    • 10:55
      武生
    • 11:16
      敦賀
    • 12:11
      京都

自由席1,210

  • 12:32
  • 13:06

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら557号・鹿児島中央行
  • [発] 20番線 / [着] 21番線
  • 2
    • 13:19
      新神戸

自由席2,530

  • 13:51
  • 14:05

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転見合わせ
  • 11
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:08
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨
    • 16:21
      米子
    • 16:29
      安来
    • 16:47
      松江
    • 16:54
      玉造温泉
    • 17:06
      宍道

自由席1,210

  • 17:17
  • 17:55

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 18:01
      西出雲
    • 18:04
      出雲神西
    • 18:07
      江南(島根県)
    • 18:14
      小田(島根県)

10,670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内