現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

堀ノ内→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • 23:08発→07:52着8時間44分(乗車8時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,360円
  • 548km
  • [line]
    [train]京急本線特急・京成高砂行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 23:11
      横須賀中央
    • 23:13
      汐入
    • 23:19
      追浜
    • 23:21
      金沢八景(京急線)
    • 23:23
      金沢文庫
    • 23:31
      上大岡

430円

  • 23:39着
  • 23:41発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・千葉−神戸線・三ノ宮駅前行
  • 東口BT17のりば / 阪急三番街1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 06:31
      千里中央(高速・連絡バス)
    • 06:51
      新大阪駅前(高速・連絡バス)

現金:7,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:12発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・なかもず行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 07:15
      淀屋橋
    • 07:17
      本町
  • 07:19着
  • 07:27発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 07:29
      長堀橋
    • 07:30
      松屋町
    • 07:32
      谷町六丁目
    • 07:34
      玉造
    • 07:36
      森ノ宮
    • 07:38
      大阪ビジネスパーク
    • 07:40
      京橋(大阪府)
    • 07:42
      蒲生四丁目
    • 07:45
      今福鶴見
    • 07:47
      横堤
    • 07:49
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [早]
  • 23:08発→07:52着8時間44分(乗車8時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,420円
  • 543.2km
  • [line]
    [train]京急本線特急・京成高砂行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 23:11
      横須賀中央
    • 23:13
      汐入
    • 23:19
      追浜
    • 23:21
      金沢八景(京急線)
    • 23:23
      金沢文庫
    • 23:31
      上大岡

430円

  • 23:39着
  • 23:41発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・千葉−神戸線・三ノ宮駅前行
  • 東口BT17のりば / 阪急三番街1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 06:31
      千里中央(高速・連絡バス)
    • 06:51
      新大阪駅前(高速・連絡バス)

現金:7,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 07:16発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:19
      天満
    • 07:21
      桜ノ宮

160円

  • 07:23着
  • 07:40発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:42
      蒲生四丁目
    • 07:45
      今福鶴見
    • 07:47
      横堤
    • 07:49
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 21:37発→07:52着10時間15分(乗車8時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,360円
  • 548km
  • [line]
    [train]京急本線特急・青砥行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 21:40
      横須賀中央
    • 21:42
      汐入
    • 21:48
      追浜
    • 21:50
      金沢八景(京急線)
    • 21:52
      金沢文庫
    • 22:00
      上大岡

430円

  • 22:08着
  • 22:10発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・千葉−神戸線・三ノ宮駅前行
  • 東口BT17のりば / 阪急三番街1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 06:31
      千里中央(高速・連絡バス)
    • 06:51
      新大阪駅前(高速・連絡バス)

現金:7,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:12発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・なかもず行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 07:15
      淀屋橋
    • 07:17
      本町
  • 07:19着
  • 07:27発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 07:29
      長堀橋
    • 07:30
      松屋町
    • 07:32
      谷町六丁目
    • 07:34
      玉造
    • 07:36
      森ノ宮
    • 07:38
      大阪ビジネスパーク
    • 07:40
      京橋(大阪府)
    • 07:42
      蒲生四丁目
    • 07:45
      今福鶴見
    • 07:47
      横堤
    • 07:49
      鶴見緑地

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内