現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

堀ノ内→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:33発→06:29着8時間56分(乗車8時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,437円
  • 501.6km
  • [line]
    [train]京急本線特急・品川行
  • 3・4番線発(乗車位置:中/後[4両編成]・中/後[6両編成]・中/後[8両編成]・前/中[12両編成])
  • 13駅
    • 21:36
      横須賀中央
    • 21:37
      汐入
    • 21:43
      追浜
    • 21:46
      金沢八景(京急線)
    • 21:48
      金沢文庫
    • 21:55
      上大岡
    • 22:04
      横浜
    • 22:07
      神奈川新町
    • 22:13
      京急川崎
    • 22:17
      京急蒲田
    • 22:19
      平和島
    • 22:23
      青物横丁

723円

  • 22:26着
  • 22:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 22:38
      大崎
    • 22:40
      五反田
    • 22:42
      目黒
    • 22:45
      恵比寿
    • 22:48
      渋谷
    • 22:50
      原宿
    • 22:53
      代々木
    • 22:55
      新宿
    • 22:57
      新大久保
    • 23:00
      高田馬場
    • 23:02
      目白

264円

  • 23:04着
  • 23:06発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:33発→06:29着8時間56分(乗車8時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,529円
  • 504.3km
  • [line]
    [train]京急本線特急・品川行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 21:36
      横須賀中央
    • 21:37
      汐入
    • 21:43
      追浜
    • 21:46
      金沢八景(京急線)
    • 21:48
      金沢文庫
    • 21:55
      上大岡

430円

  • 22:04着
  • 22:13発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・小金井行
  • 10番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 22:22
      新川崎
    • 22:25
      武蔵小杉
    • 22:31
      西大井
    • 22:35
      大崎
    • 22:39
      恵比寿
    • 22:41
      渋谷
    • 22:47
      新宿

649円

  • 22:52着
  • 22:54発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 21:16発→06:29着9時間13分(乗車8時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,872円
  • 520.3km
  • [line]
    [train]京急久里浜線快特・三崎口行
  • 1・2番線発(乗車位置:前[6両編成]・前/中[8両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 21:17
      新大津
    • 21:19
      北久里浜

157円

  • 21:21着
  • 21:23発

[train]

京急久里浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:27着
  • 21:31発

[train]

久里浜
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 21:36
      衣笠
    • 21:41
      横須賀
    • 21:44
      田浦
    • 21:48
      東逗子
    • 21:55
      逗子
    • 21:59
      鎌倉
    • 22:02
      北鎌倉
    • 22:06
      大船
  • 22:11着
  • 22:17発

[train]

戸塚
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・籠原行
  • 1番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 22:27
      横浜
    • 22:38
      武蔵小杉
    • 22:46
      大崎
    • 22:51
      恵比寿
    • 22:53
      渋谷
    • 23:00
      新宿

1,265円

  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。