現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

基山→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]16:08発→20:43着4時間35分(乗車2時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:31,520円(乗車券31,210円 特別料金310円)
  • 495.4km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・小倉行
  • 4駅
    • 16:11
      けやき台
    • 16:14
      原田(福岡県)
    • 16:17
      天拝山
  • 16:20着
  • 16:23発

[train]

二日市
  • [line]
    [train]JR特急ハウステンボス20号・博多行

自由席:310円

480円

  • 16:33着
  • 16:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:54
      東比恵

260円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:35発

[air]

福岡空港

現金:28,910円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:01発→20:43着4時間42分(乗車2時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,210円
  • 495.4km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・門司港行
  • 5駅
    • 16:05
      原田(福岡県)
    • 16:10
      二日市
    • 16:15
      大野城
    • 16:19
      南福岡

480円

  • 16:25着
  • 16:45発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:47
      東比恵

260円

  • 16:50着
  • 16:52発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:58着
  • 17:35発

[air]

福岡空港

現金:28,910円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:23発→20:43着5時間20分(乗車4時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,240円(乗車券9,520円 特別料金5,720円)
  • 625.3km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 5駅
    • 15:27
      原田(福岡県)
    • 15:32
      二日市
    • 15:36
      大野城
    • 15:40
      南福岡
  • 15:46着
  • 16:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら562号・新大阪行
  • 13番線発 / 23番線
  • 5駅
    • 16:19
      小倉(福岡県)
    • 16:27
      新下関
    • 17:11
      広島
    • 17:36
      福山

自由席:4,620円

  • 17:52着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,520円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内