城陽→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • 17:20発→19:532時間33分(乗車1時間50分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,450(乗車券5,050円 特別料金3,400円)
  • 265.3km
  • [line]
    [train]JRみやこ路快速・京都行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / [着] 8番線
  • 4
    • 17:25
      宇治(奈良線)
    • 17:31
      六地蔵(奈良線)
    • 17:39
      東福寺
  • 17:42
  • 17:59

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ175号・博多行
  • [発] 14番線 / [着] 22番線
  • 3
    • 18:14
      新大阪
    • 18:27
      新神戸

自由席3,400

  • 18:59
  • 19:21

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 19:26
      北長瀬
    • 19:29
      庭瀬
    • 19:34
      中庄
    • 19:39
      倉敷

4,840円

  • 19:46
  • 19:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 17:01発→19:532時間52分(乗車2時間3分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,450(乗車券5,050円 特別料金3,400円)
  • 265.3km
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / [着] 9番線
  • 11
    • 17:04
      新田(京都府)
    • 17:06
      JR小倉
    • 17:09
      宇治(奈良線)
    • 17:15
      黄檗(奈良線)
    • 17:18
      木幡(京都府・奈良線)
    • 17:22
      六地蔵(奈良線)
    • 17:25
      桃山
    • 17:28
      JR藤森
    • 17:31
      稲荷
    • 17:34
      東福寺
  • 17:36
  • 17:59

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ175号・博多行
  • [発] 14番線 / [着] 22番線
  • 3
    • 18:14
      新大阪
    • 18:27
      新神戸

自由席3,400

  • 18:59
  • 19:21

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 19:26
      北長瀬
    • 19:29
      庭瀬
    • 19:34
      中庄
    • 19:39
      倉敷

4,840円

  • 19:46
  • 19:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • 16:44発→19:533時間9分(乗車2時間8分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,450(乗車券5,050円 特別料金3,400円)
  • 265.3km
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / [着] 10番線
  • 11
    • 16:47
      新田(京都府)
    • 16:49
      JR小倉
    • 16:57
      宇治(奈良線)
    • 17:01
      黄檗(奈良線)
    • 17:04
      木幡(京都府・奈良線)
    • 17:08
      六地蔵(奈良線)
    • 17:12
      桃山
    • 17:15
      JR藤森
    • 17:18
      稲荷
    • 17:20
      東福寺
  • 17:23
  • 17:46

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ45号・博多行
  • [発] 13番線 / [着] 22番線
  • 3
    • 18:02
      新大阪
    • 18:15
      新神戸

自由席3,400

  • 18:47
  • 19:21

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 19:26
      北長瀬
    • 19:29
      庭瀬
    • 19:34
      中庄
    • 19:39
      倉敷

4,840円

  • 19:46
  • 19:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内