現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

城野(北九州高速鉄道)→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 12:58発→18:20着5時間22分(乗車3時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,429円(乗車券27,439円 特別料金990円)
  • 1161.9km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 5駅
    • 12:59
      片野
    • 13:01
      香春口三萩野
    • 13:03
      旦過
    • 13:04
      平和通

250円

  • 13:06着
  • 13:19発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ607号・鹿児島中央行
  • 11番線発 / 15番線

自由席:990円

現金:1,170円

  • 13:34着
  • 13:57発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:59
      東比恵

260円

  • 14:02着
  • 14:04発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 14:50発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク14便

現金:24,100円

  • 16:25着
  • 16:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:01発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:03着
  • 18:07発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 18:08
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 18:10
      放医研正門(京成バス)
    • 18:12
      敬愛学園(京成バス)
    • 18:13
      稲毛区役所(京成バス)
    • 18:14
      穴川十字路(京成バス)
    • 18:15
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 12:45発→18:20着5時間35分(乗車3時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,409円(乗車券27,419円 特別料金990円)
  • 1162.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:51着
  • 12:53発

[bus]

城野町/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・34・普通・三萩野−小倉駅BC・砂津行
  • 10駅
    • 12:54
      富士見町(西鉄バス)
    • 12:55
      城野四角(西鉄バス)
    • 12:56
      片野新町一丁目(西鉄バス)
    • 12:58
      片野二丁目(西鉄バス)
    • 13:01
      三萩野(西鉄バス)
    • 13:03
      香春口(西鉄バス)
    • 13:05
      市立医療センター前(西鉄バス)
    • 13:07
      紺屋町(西鉄バス)
    • 13:09
      平和通り(西鉄バス)

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:17着
  • 13:19発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ607号・鹿児島中央行
  • 11番線発 / 15番線

自由席:990円

現金:1,170円

  • 13:34着
  • 13:57発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:59
      東比恵

260円

  • 14:02着
  • 14:04発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 14:50発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク14便

現金:24,100円

  • 16:25着
  • 16:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:01発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:03着
  • 18:07発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 18:08
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 18:10
      放医研正門(京成バス)
    • 18:12
      敬愛学園(京成バス)
    • 18:13
      稲毛区役所(京成バス)
    • 18:14
      穴川十字路(京成バス)
    • 18:15
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 12:38発→18:20着5時間42分(乗車3時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,429円(乗車券27,439円 特別料金990円)
  • 1161.9km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 5駅
    • 12:39
      片野
    • 12:41
      香春口三萩野
    • 12:43
      旦過
    • 12:44
      平和通

250円

  • 12:46着
  • 13:07発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま845号・博多行
  • 11番線発 / 16番線

自由席:990円

現金:1,170円

  • 13:23着
  • 13:42発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:44
      東比恵

260円

  • 13:47着
  • 13:49発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 14:50発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク14便

現金:24,100円

  • 16:25着
  • 16:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:01発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:03着
  • 18:07発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 18:08
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 18:10
      放医研正門(京成バス)
    • 18:12
      敬愛学園(京成バス)
    • 18:13
      稲毛区役所(京成バス)
    • 18:14
      穴川十字路(京成バス)
    • 18:15
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。