城川原→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:29発→17:143時間45分(乗車2時間53分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,870(乗車券7,110円 特別料金6,760円)
  • 422.2km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・南富山駅前行
  • 注記低床電車
  • 7
    • 13:30
      越中中島
    • 13:33
      粟島
    • 13:34
      下奥井
    • 13:37
      奥田中学校前
    • 13:38
      龍谷富山高校前
    • 13:39
      インテック本社前

180円

  • 13:45
  • 13:47

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:49
  • 14:07

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき532号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 20番線
  • 4
    • 14:56
      長野
    • 15:56
      大宮(埼玉県)
    • 16:15
      上野

指定席6,760

  • 16:20
  • 16:50

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 16:52
      八丁堀(東京都)
    • 16:58
      新木場
    • 17:03
      舞浜
    • 17:06
      新浦安

6,930円

ルート2
    • 13:44発→18:004時間16分(乗車3時間27分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:12,730(乗車券7,110円 特別料金5,620円)
    • 419.2km
    • [line]
      [train]富山地方鉄道富山港線・岩瀬浜行
    • 注記低床電車
    • 7
      • 13:45
        越中中島
      • 13:48
        粟島
      • 13:49
        下奥井
      • 13:52
        奥田中学校前
      • 13:53
        龍谷富山高校前
      • 13:54
        インテック本社前

    180円

    • 14:01
    • 14:03

    [train]

    富山駅
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:05
    • 14:20

    [train]

    富山
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか566号・東京行
    • [発] 12番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 14:33
        黒部宇奈月温泉
      • 14:47
        糸魚川
      • 15:00
        上越妙高
      • 15:21
        長野
      • 16:02
        高崎

    自由席5,620

    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
    • 5
      • 16:48
        さいたま新都心
      • 16:50
        与野
      • 16:52
        北浦和
      • 16:55
        浦和
    • 16:58
    • 17:10

    [train]

    南浦和
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
    • [発] 6番線 / [着] 1番線
    • 16
      • 17:14
        東浦和
      • 17:18
        東川口
      • 17:22
        南越谷
      • 17:25
        越谷レイクタウン
      • 17:27
        吉川
      • 17:29
        吉川美南
      • 17:31
        新三郷
      • 17:34
        三郷(埼玉県)
      • 17:36
        南流山
      • 17:39
        新松戸
      • 17:43
        新八柱
      • 17:45
        東松戸
      • 17:48
        市川大野
      • 17:51
        船橋法典
      • 17:55
        西船橋

    6,930円

    ルート3
      • 13:44発→18:004時間16分(乗車3時間28分
      • 乗換:3
      • [priic]IC優先:12,730(乗車券7,110円 特別料金5,620円)
      • 420.7km
      • [line]
        [train]富山地方鉄道富山港線・岩瀬浜行
      • 注記低床電車
      • 7
        • 13:45
          越中中島
        • 13:48
          粟島
        • 13:49
          下奥井
        • 13:52
          奥田中学校前
        • 13:53
          龍谷富山高校前
        • 13:54
          インテック本社前

      180円

      • 14:01
      • 14:03

      [train]

      富山駅
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:05
      • 14:20

      [train]

      富山
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか566号・東京行
      • [発] 12番線 / [着] 情報無し
      • 6
        • 14:33
          黒部宇奈月温泉
        • 14:47
          糸魚川
        • 15:00
          上越妙高
        • 15:21
          長野
        • 16:02
          高崎

      自由席5,620

      • [line]
        [train]JR埼京線快速・新木場行
      • [発] 20番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
      • 5
        • 16:50
          北与野
        • 16:52
          与野本町
        • 16:54
          南与野
        • 16:57
          中浦和
      • 16:59
      • 17:07

      [train]

      武蔵浦和
      • [line]
        [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 17
        • 17:10
          南浦和
        • 17:14
          東浦和
        • 17:18
          東川口
        • 17:22
          南越谷
        • 17:25
          越谷レイクタウン
        • 17:27
          吉川
        • 17:29
          吉川美南
        • 17:31
          新三郷
        • 17:34
          三郷(埼玉県)
        • 17:36
          南流山
        • 17:39
          新松戸
        • 17:43
          新八柱
        • 17:45
          東松戸
        • 17:48
          市川大野
        • 17:51
          船橋法典
        • 17:55
          西船橋

      6,930円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内