現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

城川原→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:40発→06:39着59分(乗車44分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 19.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・富山大学前行
  • 注記低床電車
  • 7駅
    • 05:41
      越中中島
    • 05:43
      粟島
    • 05:44
      下奥井
    • 05:47
      奥田中学校前
    • 05:48
      龍谷富山高校前
    • 05:49
      インテック本社前

180円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート2
    • 05:40発→07:05着1時間25分(乗車46分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:940円
    • 19.5km
    • [line]
      [train]富山地方鉄道富山港線・富山大学前行
    • 注記低床電車
    • 7駅
      • 05:41
        越中中島
      • 05:43
        粟島
      • 05:44
        下奥井
      • 05:47
        奥田中学校前
      • 05:48
        龍谷富山高校前
      • 05:49
        インテック本社前

    180円

    • 05:55着
    • 06:13発

    [train]

    富山駅
    • [line]
      [train]富山地方鉄道1系統・南富山駅前行

    180円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:20着
    • 06:36発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 06:39
        稲荷町(富山県)
      • 06:40
        栄町(富山県)
      • 06:41
        不二越
      • 06:43
        大泉(富山県)
      • 06:48
        南富山
      • 06:50
        朝菜町
      • 06:52
        上堀
      • 06:53
        小杉(富山地鉄線)
      • 06:55
        布市
      • 06:57
        開発
      • 07:00
        月岡(富山県)
      • 07:02
        大庄

    580円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 06:34発→07:38着1時間4分(乗車53分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:760円
    • 19.3km
    • [line]
      [train]富山地方鉄道富山港線・富山大学前行
    • 注記低床電車
    • 7駅
      • 06:35
        越中中島
      • 06:38
        粟島
      • 06:39
        下奥井
      • 06:42
        奥田中学校前
      • 06:43
        龍谷富山高校前
      • 06:44
        インテック本社前

    180円

    • 06:52着
    • 06:54発

    [train]

    富山駅
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:58着
    • 07:03発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 07:06
        稲荷町(富山県)
      • 07:07
        栄町(富山県)
      • 07:08
        不二越
      • 07:10
        大泉(富山県)
      • 07:15
        南富山
      • 07:17
        朝菜町
      • 07:19
        上堀
      • 07:20
        小杉(富山地鉄線)
      • 07:22
        布市
      • 07:24
        開発
      • 07:33
        月岡(富山県)
      • 07:35
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内