現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

城崎温泉→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 21:35発→10:16着12時間41分(乗車6時間9分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:15,583円(乗車券10,623円 特別料金4,960円)
  • 714.8km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・豊岡行
  • 2駅
    • 21:41
      玄武洞
  • 21:48着
  • 22:04発

[train]

豊岡(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・福知山行
  • 10駅
    • 22:10
      国府(兵庫県)
    • 22:15
      江原
    • 22:23
      八鹿
    • 22:30
      養父
    • 22:37
      和田山
    • 22:42
      梁瀬
    • 22:48
      上夜久野
    • 22:57
      下夜久野
    • 23:05
      上川口
  • 23:12着
  • 04:45発

[train]

福知山
  • [line]
    [train]JR山陰本線・園部行
  • 2番線発
  • 13駅
    • 04:50
      石原(京都府)
    • 04:53
      高津(京都府)
    • 04:58
      綾部
    • 05:05
      山家
    • 05:09
      立木
    • 05:15
      安栖里
    • 05:18
      和知
    • 05:25
      下山(京都府)
    • 05:30
      胡麻
    • 05:34
      鍼灸大学前
    • 05:38
      日吉(京都府)
    • 05:42
      船岡(京都府)
  • 05:47着
  • 05:48発

[train]

園部
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 15駅
    • 05:51
      吉富(京都府)
    • 05:55
      八木
    • 05:58
      千代川
    • 06:01
      並河
    • 06:04
      亀岡
    • 06:07
      馬堀
    • 06:11
      保津峡
    • 06:14
      嵯峨嵐山
    • 06:17
      太秦(山陰本線)
    • 06:19
      花園(京都府)
    • 06:21
      円町
    • 06:24
      二条
    • 06:26
      丹波口
    • 06:28
      梅小路京都西
  • 06:31着
  • 06:48発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ82号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 07:23
      名古屋
    • 08:42
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:52着
  • 09:08発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 09:13
      新橋
    • 09:18
      東京
    • 09:20
      新日本橋
    • 09:22
      馬喰町
    • 09:27
      錦糸町
    • 09:31
      新小岩
    • 09:36
      市川
    • 09:42
      船橋
    • 09:47
      津田沼
    • 09:54
      稲毛

現金:10,340円

  • 09:58着
  • 10:07発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 10:09
      千葉公園
    • 10:10
      作草部
    • 10:12
      天台
    • 10:14
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [安]
  • 21:35発→10:19着12時間44分(乗車6時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:15,489円(乗車券10,529円 特別料金4,960円)
  • 710km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・豊岡行
  • 2駅
    • 21:41
      玄武洞
  • 21:48着
  • 22:04発

[train]

豊岡(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・福知山行
  • 10駅
    • 22:10
      国府(兵庫県)
    • 22:15
      江原
    • 22:23
      八鹿
    • 22:30
      養父
    • 22:37
      和田山
    • 22:42
      梁瀬
    • 22:48
      上夜久野
    • 22:57
      下夜久野
    • 23:05
      上川口
  • 23:12着
  • 04:45発

[train]

福知山
  • [line]
    [train]JR山陰本線・園部行
  • 2番線発
  • 13駅
    • 04:50
      石原(京都府)
    • 04:53
      高津(京都府)
    • 04:58
      綾部
    • 05:05
      山家
    • 05:09
      立木
    • 05:15
      安栖里
    • 05:18
      和知
    • 05:25
      下山(京都府)
    • 05:30
      胡麻
    • 05:34
      鍼灸大学前
    • 05:38
      日吉(京都府)
    • 05:42
      船岡(京都府)
  • 05:47着
  • 05:48発

[train]

園部
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 15駅
    • 05:51
      吉富(京都府)
    • 05:55
      八木
    • 05:58
      千代川
    • 06:01
      並河
    • 06:04
      亀岡
    • 06:07
      馬堀
    • 06:11
      保津峡
    • 06:14
      嵯峨嵐山
    • 06:17
      太秦(山陰本線)
    • 06:19
      花園(京都府)
    • 06:21
      円町
    • 06:24
      二条
    • 06:26
      丹波口
    • 06:28
      梅小路京都西
  • 06:31着
  • 06:48発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ82号・東京行
  • 11番線発 / 15番線
  • 4駅
    • 07:23
      名古屋
    • 08:42
      新横浜
    • 08:53
      品川

自由席:4,960円

  • 09:00着
  • 09:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 09:26
      新日本橋
    • 09:28
      馬喰町
    • 09:33
      錦糸町
    • 09:37
      新小岩
    • 09:42
      市川
    • 09:48
      船橋
    • 09:53
      津田沼

現金:10,340円

  • 10:00着
  • 10:02発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:04着
  • 10:06発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:08
      小仲台町(京成バス)
    • 10:09
      女子高校(京成バス)
    • 10:10
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:11
      園生交差点(京成バス)
    • 10:12
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:14
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [安]
  • 21:35発→10:19着12時間44分(乗車6時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:15,489円(乗車券10,529円 特別料金4,960円)
  • 710.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・豊岡行
  • 2駅
    • 21:41
      玄武洞
  • 21:48着
  • 22:04発

[train]

豊岡(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・福知山行
  • 10駅
    • 22:10
      国府(兵庫県)
    • 22:15
      江原
    • 22:23
      八鹿
    • 22:30
      養父
    • 22:37
      和田山
    • 22:42
      梁瀬
    • 22:48
      上夜久野
    • 22:57
      下夜久野
    • 23:05
      上川口
  • 23:12着
  • 04:45発

[train]

福知山
  • [line]
    [train]JR山陰本線・園部行
  • 2番線発
  • 13駅
    • 04:50
      石原(京都府)
    • 04:53
      高津(京都府)
    • 04:58
      綾部
    • 05:05
      山家
    • 05:09
      立木
    • 05:15
      安栖里
    • 05:18
      和知
    • 05:25
      下山(京都府)
    • 05:30
      胡麻
    • 05:34
      鍼灸大学前
    • 05:38
      日吉(京都府)
    • 05:42
      船岡(京都府)
  • 05:47着
  • 05:48発

[train]

園部
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 15駅
    • 05:51
      吉富(京都府)
    • 05:55
      八木
    • 05:58
      千代川
    • 06:01
      並河
    • 06:04
      亀岡
    • 06:07
      馬堀
    • 06:11
      保津峡
    • 06:14
      嵯峨嵐山
    • 06:17
      太秦(山陰本線)
    • 06:19
      花園(京都府)
    • 06:21
      円町
    • 06:24
      二条
    • 06:26
      丹波口
    • 06:28
      梅小路京都西
  • 06:31着
  • 06:48発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ82号・東京行
  • 11番線発 / 15番線
  • 4駅
    • 07:23
      名古屋
    • 08:42
      新横浜
    • 08:53
      品川

自由席:4,960円

  • 09:00着
  • 09:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 09:26
      新日本橋
    • 09:28
      馬喰町
    • 09:33
      錦糸町
    • 09:37
      新小岩
    • 09:42
      市川
    • 09:48
      船橋
    • 09:53
      津田沼

現金:10,340円

  • 10:00着
  • 10:02発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:04着
  • 10:06発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 10:07
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 10:09
      放医研正門(京成バス)
    • 10:11
      敬愛学園(京成バス)
    • 10:12
      稲毛区役所(京成バス)
    • 10:13
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:14
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内