城北→園

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
園駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:44発→17:303時間46分(乗車3時間28分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,920
  • 190.8km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 14:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 16:06
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 16:25
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:01
  • 17:03

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 17:05
      出雲科学館パークタウン前
    • 17:07
      大津町
    • 17:10
      武志
    • 17:12
      川跡
    • 17:15
      大寺
    • 17:17
      美談
    • 17:20
      旅伏
    • 17:23
      雲州平田
    • 17:27
      布崎
    • 17:28
      湖遊館新駅

540円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:34発→17:304時間56分(乗車3時間28分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,920
  • 190.8km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 14:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 16:06
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 16:25
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:01
  • 17:03

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 17:05
      出雲科学館パークタウン前
    • 17:07
      大津町
    • 17:10
      武志
    • 17:12
      川跡
    • 17:15
      大寺
    • 17:17
      美談
    • 17:20
      旅伏
    • 17:23
      雲州平田
    • 17:27
      布崎
    • 17:28
      湖遊館新駅

540円

ルート3
    • 12:49発→18:255時間36分(乗車4時間22分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:10,510(乗車券6,770円 特別料金3,740円)
    • 400km
    • [line]
      [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行

    180円

    • 12:49
    • 12:58

    [train]

    新白島
    • [line]
      [train]JR山陽本線・白市行
    • [発] 情報無し / [着] 5番線
    • 13:01
    • 13:12

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線みずほ606号・新大阪行
    • [発] 14番線 / [着] 24番線

    自由席2,530

    • 13:52
    • 14:05

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも15号・出雲市行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 11
      • 14:16
        倉敷
      • 14:40
        備中高梁
      • 15:08
        新見
      • 15:41
        生山
      • 15:55
        根雨
      • 16:21
        米子
      • 16:29
        安来
      • 16:47
        松江
      • 16:54
        玉造温泉
      • 17:06
        宍道

    自由席1,210

    6,050円

    • 17:17
    • 17:19

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:24
    • 17:58

    [train]

    電鉄出雲市
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
    • 11
      • 18:00
        出雲科学館パークタウン前
      • 18:02
        大津町
      • 18:05
        武志
      • 18:07
        川跡
      • 18:10
        大寺
      • 18:12
        美談
      • 18:15
        旅伏
      • 18:18
        雲州平田
      • 18:22
        布崎
      • 18:23
        湖遊館新駅

    540円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内