現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

城下(長野県)→門真南

ルート1
  • [早]
  • [!]14:20発→19:51着5時間31分(乗車4時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,890円(乗車券11,080円 特別料金7,810円)
  • 757.7km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:180円

  • 14:28着
  • 14:39発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま620号・東京行
  • 1番線発 / 21番線
  • 8駅
    • 14:49
      佐久平
    • 14:59
      軽井沢
    • 15:14
      高崎
    • 15:23
      本庄早稲田
    • 15:33
      熊谷
    • 15:47
      大宮(埼玉県)
    • 16:07
      上野

自由席:2,850円

  • 16:12着
  • 16:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 5駅
    • 16:37
      品川
    • 16:48
      新横浜
    • 18:10
      名古屋
    • 18:46
      京都

自由席:4,960円

  • 19:00着
  • 19:13発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・久宝寺行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 19:16
      南吹田
    • 19:19
      JR淡路
    • 19:22
      城北公園通
    • 19:24
      JR野江

現金:10,670円

  • 19:26着
  • 19:33発

[train]

鴫野
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・井高野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 19:35着
  • 19:41発

[train]

蒲生四丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 19:43
      今福鶴見
    • 19:45
      横堤
    • 19:48
      鶴見緑地

230円

ルート2
    • [!]14:20発→20:02着5時間42分(乗車4時間34分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:18,890円(乗車券11,080円 特別料金7,810円)
    • 757.1km
    • [line]
      [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
    • [!]その他

    現金:180円

    • 14:28着
    • 14:39発

    [train]

    上田
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま620号・東京行
    • 1番線発 / 21番線
    • 8駅
      • 14:49
        佐久平
      • 14:59
        軽井沢
      • 15:14
        高崎
      • 15:23
        本庄早稲田
      • 15:33
        熊谷
      • 15:47
        大宮(埼玉県)
      • 16:07
        上野

    自由席:2,850円

    • 16:12着
    • 16:30発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
    • 17番線発 / 22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 5駅
      • 16:37
        品川
      • 16:48
        新横浜
      • 18:10
        名古屋
      • 18:46
        京都

    自由席:4,960円

    • 19:00着
    • 19:14発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR京都線・西明石行
    • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
    • 19:18着
    • 19:26発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
    • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
    • 3駅
      • 19:29
        天満
      • 19:31
        桜ノ宮

    現金:10,670円

    • 19:33着
    • 19:50発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 19:52
        蒲生四丁目
      • 19:54
        今福鶴見
      • 19:57
        横堤
      • 19:59
        鶴見緑地

    230円

    ルート3
    • [楽]
    • [!]14:20発→20:09着5時間49分(乗車4時間49分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:18,990円(乗車券11,180円 特別料金7,810円)
    • 761.6km
    • [line]
      [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
    • [!]その他

    現金:180円

    • 14:28着
    • 14:39発

    [train]

    上田
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま620号・東京行
    • 1番線発 / 21番線
    • 8駅
      • 14:49
        佐久平
      • 14:59
        軽井沢
      • 15:14
        高崎
      • 15:23
        本庄早稲田
      • 15:33
        熊谷
      • 15:47
        大宮(埼玉県)
      • 16:07
        上野

    自由席:2,850円

    • 16:12着
    • 16:30発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
    • 17番線発 / 22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 5駅
      • 16:37
        品川
      • 16:48
        新横浜
      • 18:10
        名古屋
      • 18:46
        京都

    自由席:4,960円

    現金:10,670円

    • 19:00着
    • 19:18発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]OsakaMetro御堂筋線・なかもず行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
    • 6駅
      • 19:19
        西中島南方
      • 19:22
        中津(地下鉄)
      • 19:25
        梅田(地下鉄)
      • 19:28
        淀屋橋
      • 19:30
        本町
    • 19:31着
    • 19:44発

    [train]

    心斎橋
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 12駅
      • 19:45
        長堀橋
      • 19:47
        松屋町
      • 19:48
        谷町六丁目
      • 19:51
        玉造
      • 19:53
        森ノ宮
      • 19:55
        大阪ビジネスパーク
      • 19:56
        京橋(大阪府)
      • 19:59
        蒲生四丁目
      • 20:01
        今福鶴見
      • 20:03
        横堤
      • 20:06
        鶴見緑地

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。