現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

城下(長野県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
城下(長野県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]07:03発→09:40着2時間37分(乗車1時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,660円(乗車券4,470円 特別料金5,190円)
  • 216.8km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:180円

  • 07:11着
  • 07:24発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま699号・長野行
  • 2番線発 / 14番線

指定席:5,190円

  • 07:36着
  • 07:40発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線

現金:3,740円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 09:15
      稲荷町(富山県)
    • 09:16
      新庄田中
    • 09:19
      東新庄
    • 09:21
      越中荏原
    • 09:24
      越中三郷
    • 09:27
      越中舟橋
    • 09:29
      寺田(富山県)
    • 09:30
      越中泉
    • 09:32
      相ノ木
    • 09:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:17発→09:40着3時間23分(乗車1時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,660円(乗車券4,470円 特別料金5,190円)
  • 216.8km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:180円

  • 06:25着
  • 07:24発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま699号・長野行
  • 2番線発 / 14番線

指定席:5,190円

  • 07:36着
  • 07:40発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線

現金:3,740円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 09:15
      稲荷町(富山県)
    • 09:16
      新庄田中
    • 09:19
      東新庄
    • 09:21
      越中荏原
    • 09:24
      越中三郷
    • 09:27
      越中舟橋
    • 09:29
      寺田(富山県)
    • 09:30
      越中泉
    • 09:32
      相ノ木
    • 09:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [!]07:28発→09:56着2時間28分(乗車1時間51分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,020円(乗車券4,280円 特別料金3,740円)
  • 197.1km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:180円

  • 07:36着
  • 07:54発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • 2番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 08:08
      長野
    • 08:19
      飯山
    • 08:31
      上越妙高
    • 08:44
      糸魚川

自由席:3,630円

現金:3,080円

  • 08:58着
  • 09:04発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:09着
  • 09:17発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急アルペン2号・立山行
  • 5駅
    • 09:23
      電鉄黒部
    • 09:31
      新魚津
    • 09:33
      電鉄魚津
    • 09:43
      中滑川

自由席:110円

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。