城下(長野県)→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 17:08発→19:362時間28分(乗車1時間29分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,860(乗車券4,470円 特別料金5,390円)
  • 216.8km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・上田行

180円

  • 17:10
  • 17:29

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま619号・長野行
  • [発] 2番線 / [着] 14番線

指定席5,390

  • 17:41
  • 17:47

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線

3,740円

  • 18:33
  • 18:40

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44
  • 19:07

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11
    • 19:10
      稲荷町(富山県)
    • 19:11
      新庄田中
    • 19:14
      東新庄
    • 19:16
      越中荏原
    • 19:19
      越中三郷
    • 19:22
      越中舟橋
    • 19:26
      寺田(富山県)
    • 19:27
      越中泉
    • 19:29
      相ノ木
    • 19:30
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 16:35発→19:363時間1分(乗車1時間29分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,860(乗車券4,470円 特別料金5,390円)
  • 216.8km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・上田行

180円

  • 16:37
  • 17:29

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま619号・長野行
  • [発] 2番線 / [着] 14番線

指定席5,390

  • 17:41
  • 17:47

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線

3,740円

  • 18:33
  • 18:40

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44
  • 19:07

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11
    • 19:10
      稲荷町(富山県)
    • 19:11
      新庄田中
    • 19:14
      東新庄
    • 19:16
      越中荏原
    • 19:19
      越中三郷
    • 19:22
      越中舟橋
    • 19:26
      寺田(富山県)
    • 19:27
      越中泉
    • 19:29
      相ノ木
    • 19:30
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 17:08発→19:592時間51分(乗車1時間46分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:9,330(乗車券4,470円 特別料金4,860円)
  • 216.8km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・上田行

180円

  • 17:10
  • 17:57

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
  • [発] 2番線 / [着] 13番線
  • 6
    • 18:11
      長野
    • 18:22
      飯山
    • 18:34
      上越妙高
    • 18:47
      糸魚川
    • 19:02
      黒部宇奈月温泉

自由席4,860

3,740円

  • 19:14
  • 19:21

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25
  • 19:32

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 19:35
      稲荷町(富山県)
    • 19:36
      新庄田中
    • 19:39
      東新庄
    • 19:41
      越中荏原
    • 19:44
      越中三郷
    • 19:48
      越中舟橋
    • 19:51
      寺田(富山県)
    • 19:52
      越中泉
    • 19:54
      相ノ木
    • 19:55
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内