現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

城下(岡山県)→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:57発→19:03着5時間6分(乗車4時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,447円(乗車券11,587円 特別料金7,860円)
  • 806.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 14:01発

[bus]

表町入口/宇野バス
  • [line]
    [bus]宇野バス・ネオ瀬戸線(野間−岡山駅・瀬戸線下市経由)・岡山駅行
  • 4駅
    • 14:01
      柳川(宇野バス)
    • 14:02
      柳川西(宇野バス)
    • 14:04
      岡山駅前・中銀前(宇野バス)

100円

  • 14:07着
  • 14:09発

[train]

岡山駅/宇野バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:16着
  • 14:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ30号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • [!]運転見合わせ
  • 6駅
    • 14:55
      新神戸
    • 15:09
      新大阪
    • 15:24
      京都
    • 15:59
      名古屋
    • 17:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 17:28着
  • 17:50発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス47号・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[11両編成]・前/中[15両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 18:03
      東京
    • 18:29
      千葉
    • 18:35
      四街道

特急料金:1,930円

現金:11,330円

  • 18:49着
  • 18:51発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 18:58発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2駅
    • 19:01
      公津の杜

157円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:57発→19:03着5時間6分(乗車4時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,447円(乗車券11,587円 特別料金7,860円)
  • 806.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 14:01発

[bus]

表町入口/宇野バス
  • [line]
    [bus]宇野バス・ネオ線(表町BC−野間・瀬戸線下市経由)・野間行
  • 4駅
    • 14:01
      柳川(宇野バス)
    • 14:02
      柳川西(宇野バス)
    • 14:04
      岡山駅前・中銀前(宇野バス)

100円

  • 14:07着
  • 14:09発

[train]

岡山駅/宇野バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:16着
  • 14:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ30号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • [!]運転見合わせ
  • 6駅
    • 14:55
      新神戸
    • 15:09
      新大阪
    • 15:24
      京都
    • 15:59
      名古屋
    • 17:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 17:28着
  • 17:50発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス47号・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[11両編成]・前/中[15両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 18:03
      東京
    • 18:29
      千葉
    • 18:35
      四街道

特急料金:1,930円

現金:11,330円

  • 18:49着
  • 18:51発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 18:58発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2駅
    • 19:01
      公津の杜

157円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:57発→19:03着5時間6分(乗車4時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,447円(乗車券11,587円 特別料金7,860円)
  • 806.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 14:01発

[bus]

表町入口/宇野バス
  • [line]
    [bus]宇野バス・ネオ瀬戸線(野間−岡山駅・瀬戸線下市経由)・岡山駅行
  • 4駅
    • 14:01
      柳川(宇野バス)
    • 14:02
      柳川西(宇野バス)
    • 14:04
      岡山駅前・中銀前(宇野バス)

100円

  • 14:07着
  • 14:09発

[train]

岡山駅/宇野バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:16着
  • 14:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ30号・東京行
  • 23番線発 / 17番線
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 14:55
      新神戸
    • 15:09
      新大阪
    • 15:24
      京都
    • 15:59
      名古屋
    • 17:17
      新横浜
    • 17:29
      品川

自由席:5,930円

  • 17:36着
  • 18:03発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス47号・成田空港行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[11両編成]・前/中[15両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 18:29
      千葉
    • 18:35
      四街道

特急料金:1,930円

現金:11,330円

  • 18:49着
  • 18:51発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 18:58発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2駅
    • 19:01
      公津の杜

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内