現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

城下(岡山県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
城下(岡山県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:22発→06:38着9時間16分(乗車8時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,990円(乗車券9,590円 特別料金3,400円)
  • 563.7km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道東山本線・岡山駅前行
  • 3駅
    • 21:24
      柳川
    • 21:25
      西川緑道公園

100円

  • 21:30着
  • 21:32発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:37着
  • 21:44発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ98号・名古屋行
  • 23番線発 / 12番線
  • 3駅
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:3,400円

現金:3,740円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:17発→06:38着9時間21分(乗車8時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,990円(乗車券9,590円 特別料金3,400円)
  • 563.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:19着
  • 21:21発

[bus]

表町入口/宇野バス
  • [line]
    [bus]宇野バス・ネオ線(表町BC−桜が丘運動公園口・足王神社口経由)・桜が丘運動公園口行
  • 4駅
    • 21:21
      柳川(宇野バス)
    • 21:22
      柳川西(宇野バス)
    • 21:23
      岡山駅前・中銀前(宇野バス)

100円

  • 21:26着
  • 21:28発

[train]

岡山駅/宇野バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:38着
  • 21:44発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ98号・名古屋行
  • 23番線発 / 12番線
  • 3駅
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:3,400円

現金:3,740円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:48発→06:38着9時間50分(乗車8時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,990円(乗車券9,590円 特別料金3,400円)
  • 563.7km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道東山本線・岡山駅前行
  • 3駅
    • 20:50
      柳川
    • 20:51
      西川緑道公園

100円

  • 20:56着
  • 20:58発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:03着
  • 21:13発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ96号・名古屋行
  • 23番線発 / 12番線
  • 3駅
    • 21:46
      新神戸
    • 22:00
      新大阪

自由席:3,400円

現金:3,740円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。