現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

垂井→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:57発→06:21着13時間24分(乗車10時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:60,290円
  • 1613.2km
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 1番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 17:10
      大垣
    • 17:16
      穂積
    • 17:19
      西岐阜
    • 17:23
      岐阜
    • 17:32
      尾張一宮
    • 17:45
      名古屋

990円

  • 17:48着
  • 18:05発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 18:07
      神宮前
    • 18:17
      太田川
    • 18:19
      尾張横須賀
    • 18:21
      朝倉(愛知県)
    • 18:26
      新舞子
    • 18:32
      常滑

830円

  • 18:36着
  • 18:38発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:43着
  • 19:35発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA717便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 21:15着
  • 21:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:37着
  • 21:44発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート217号・手稲行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 21:47
      南千歳
    • 21:51
      千歳(北海道)
    • 21:57
      恵庭
    • 22:04
      北広島
    • 22:12
      新札幌
    • 22:17
      白石(函館本線)

1,150円

  • 22:23着
  • 22:25発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・さっぽろ東急百貨店前のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:20
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:25着
  • 05:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 16:27発→06:21着13時間54分(乗車10時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,790円
  • 1613.2km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・大垣行
  • 1番線発
  • 16:34着
  • 16:41発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 1番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 16:47
      穂積
    • 16:50
      西岐阜
    • 16:53
      岐阜
    • 17:02
      尾張一宮
    • 17:15
      名古屋

990円

  • 17:18着
  • 17:35発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 17:37
      神宮前
    • 17:47
      太田川
    • 17:49
      尾張横須賀
    • 17:51
      朝倉(愛知県)
    • 17:56
      新舞子
    • 18:02
      常滑

830円

  • 18:06着
  • 18:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:13着
  • 18:50発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:45,810円

  • 20:30着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:07発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート211号・札幌行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 21:11
      南千歳
    • 21:15
      千歳(北海道)
    • 21:21
      恵庭
    • 21:29
      北広島
    • 21:37
      新札幌
    • 21:42
      白石(函館本線)

1,150円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・さっぽろ東急百貨店前のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:20
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:25着
  • 05:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 16:27発→06:21着13時間54分(乗車10時間26分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:60,130円
  • 1587.2km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・大垣行
  • 1番線発
  • 16:34着
  • 16:41発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 16:47
      穂積
    • 16:50
      西岐阜
    • 16:53
      岐阜

590円

  • 17:01着
  • 17:04発

[train]

尾張一宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:07発

[train]

名鉄一宮
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行
  • 5駅
    • 17:12
      国府宮
    • 17:16
      大里
    • 17:18
      新清洲
    • 17:21
      須ケ口
  • 17:25着
  • 17:42発

[train]

栄生
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・中部国際空港行
  • 2番線発
  • 16駅
    • 17:45
      名鉄名古屋
    • 17:49
      金山(愛知県)
    • 17:52
      神宮前
    • 17:56
      大江(愛知県)
    • 17:58
      大同町
    • 18:04
      聚楽園
    • 18:07
      太田川
    • 18:10
      尾張横須賀
    • 18:12
      寺本
    • 18:14
      朝倉(愛知県)
    • 18:16
      古見(愛知県)
    • 18:20
      新舞子
    • 18:23
      大野町
    • 18:28
      常滑
    • 18:30
      りんくう常滑

1,150円

  • 18:33着
  • 18:35発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:40着
  • 19:35発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA717便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 21:15着
  • 21:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:37着
  • 21:44発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート217号・手稲行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 21:47
      南千歳
    • 21:51
      千歳(北海道)
    • 21:57
      恵庭
    • 22:04
      北広島
    • 22:12
      新札幌
    • 22:17
      白石(函館本線)

1,150円

  • 22:23着
  • 22:25発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。