現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

坪尻→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:02発→12:31着5時間29分(乗車3時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,140円(乗車券4,740円 特別料金3,400円)
  • 244.9km
  • [line]
    [train]JR土讃線・琴平行
  • 4駅
    • 07:15
      讃岐財田
    • 07:19
      黒川(香川県)
    • 07:24
      塩入
  • 07:30着
  • 07:33発

[train]

琴平
  • [line]
    [train]JR特急南風2号・岡山行
  • [!]その他/その他/その他
  • 6駅
    • 07:38
      善通寺
    • 07:49
      多度津
    • 07:54
      丸亀
    • 07:58
      宇多津
    • 08:14
      児島

自由席:1,200円

  • 08:38着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:2,200円

  • 12:17着
  • 12:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,740円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]07:02発→12:31着5時間29分(乗車4時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,600円(乗車券5,400円 特別料金1,200円)
  • 237.5km
  • [line]
    [train]JR土讃線・琴平行
  • 4駅
    • 07:15
      讃岐財田
    • 07:19
      黒川(香川県)
    • 07:24
      塩入
  • 07:30着
  • 07:33発

[train]

琴平
  • [line]
    [train]JR特急南風2号・岡山行
  • [!]その他/その他/その他
  • 6駅
    • 07:38
      善通寺
    • 07:49
      多度津
    • 07:54
      丸亀
    • 07:58
      宇多津
    • 08:14
      児島

自由席:1,200円

現金:1,750円

  • 08:38着
  • 08:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [!]07:02発→12:31着5時間29分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,940円(乗車券4,740円 特別料金2,200円)
  • 254.1km
  • [line]
    [train]JR土讃線・琴平行
  • 4駅
    • 07:15
      讃岐財田
    • 07:19
      黒川(香川県)
    • 07:24
      塩入
  • 07:30着
  • 07:38発

[train]

琴平
  • [line]
    [train]JR土讃線・高松行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 07:45
      善通寺
    • 07:49
      金蔵寺
    • 07:58
      多度津
    • 08:01
      讃岐塩屋
    • 08:05
      丸亀
    • 08:08
      宇多津
  • 08:12着
  • 08:36発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー14号・岡山行
  • [!]その他/その他/その他
  • 5駅
    • 08:53
      児島
    • 09:02
      茶屋町
    • 09:07
      早島
    • 09:11
      妹尾
  • 09:19着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:2,200円

  • 12:17着
  • 12:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,740円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!