現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

坪尻→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 07:02発→12:51着5時間49分(乗車3時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,357円
  • 817.7km
  • [line]
    [train]JR土讃線・琴平行
  • 4駅
    • 07:15
      讃岐財田
    • 07:19
      黒川(香川県)
    • 07:24
      塩入

現金:460円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

琴平
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・琴空バス・空港リムジンバス・高松空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,500円

  • 08:36着
  • 08:38発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:41着
  • 09:35発

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA534便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 10:50着
  • 11:13発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:29
      京急蒲田

292円

  • 11:36着
  • 11:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:50
      新橋
    • 11:54
      東京
    • 11:56
      新日本橋
    • 11:58
      馬喰町
    • 12:04
      錦糸町
    • 12:08
      新小岩
    • 12:16
      市川
    • 12:22
      船橋
    • 12:25
      津田沼

726円

  • 12:32着
  • 12:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:36着
  • 12:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 12:40
      小仲台町(京成バス)
    • 12:41
      女子高校(京成バス)
    • 12:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:43
      園生交差点(京成バス)
    • 12:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 07:02発→13:03着6時間1分(乗車3時間40分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:43,480円
    • 817.3km
    • [line]
      [train]JR土讃線・琴平行
    • 4駅
      • 07:15
        讃岐財田
      • 07:19
        黒川(香川県)
      • 07:24
        塩入

    現金:460円

    • 07:30着
    • 07:32発

    [train]

    琴平
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・琴空バス・空港リムジンバス・高松空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,500円

    • 08:36着
    • 08:38発

    [train]

    高松空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:41着
    • 09:35発

    [air]

    高松空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA534便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:40,190円

    • 10:50着
    • 11:10発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 6駅
      • 11:22
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 11:26
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 11:31
        流通センター
      • 11:33
        大井競馬場前
      • 11:36
        天王洲アイル

    492円

    • 11:41着
    • 11:47発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
    • 11:52着
    • 12:06発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 総武3番線発 / 4番線
    • 8駅
      • 12:08
        新日本橋
      • 12:10
        馬喰町
      • 12:14
        錦糸町
      • 12:19
        新小岩
      • 12:24
        市川
      • 12:30
        船橋
      • 12:34
        津田沼

    649円

    • 12:41着
    • 12:43発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:45着
    • 12:50発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 12:52
        小仲台町(京成バス)
      • 12:53
        女子高校(京成バス)
      • 12:54
        園生団地入口(京成バス)
      • 12:55
        園生交差点(京成バス)
      • 12:56
        穴川十字路(京成バス)
      • 12:58
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 07:02発→13:03着6時間1分(乗車3時間40分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:43,480円
      • 817.4km
      • [line]
        [train]JR土讃線・琴平行
      • 4駅
        • 07:15
          讃岐財田
        • 07:19
          黒川(香川県)
        • 07:24
          塩入

      現金:460円

      • 07:30着
      • 07:32発

      [train]

      琴平
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・琴空バス・空港リムジンバス・高松空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,500円

      • 08:36着
      • 08:38発

      [train]

      高松空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:41着
      • 09:35発

      [air]

      高松空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA534便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:40,190円

      • 10:50着
      • 11:10発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
      • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 6駅
        • 11:22
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 11:26
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 11:31
          流通センター
        • 11:33
          大井競馬場前
        • 11:36
          天王洲アイル

      492円

      • 11:41着
      • 11:47発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
      • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
      • 11:52着
      • 12:06発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR総武線快速・千葉行
      • 総武3番線発 / 4番線
      • 8駅
        • 12:08
          新日本橋
        • 12:10
          馬喰町
        • 12:14
          錦糸町
        • 12:19
          新小岩
        • 12:24
          市川
        • 12:30
          船橋
        • 12:34
          津田沼

      649円

      • 12:41着
      • 12:43発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:45着
      • 12:50発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲31・山王町行
      • 東口2のりば
      • 7駅
        • 12:51
          イオン稲毛店(京成バス)
        • 12:53
          放医研正門(京成バス)
        • 12:55
          敬愛学園(京成バス)
        • 12:56
          稲毛区役所(京成バス)
        • 12:57
          穴川十字路(京成バス)
        • 12:58
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ