坪井→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:15発→07:2211時間7分(乗車4時間14分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,270(乗車券4,070円 特別料金1,200円)
  • 219.6km
  • [line]
    [train]JR姫新線・新見行
  • 11
    • 20:22
      美作追分
    • 20:30
      美作落合
    • 20:34
      古見(岡山県)
    • 20:40
      久世
    • 20:46
      中国勝山
    • 20:55
      月田
    • 21:05
      富原
    • 21:15
      刑部
    • 21:21
      丹治部
    • 21:28
      岩山
  • 21:38
  • 21:54

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 15
    • 22:02
      備中神代
    • 22:15
      足立
    • 22:22
      新郷(岡山県)
    • 22:26
      上石見
    • 22:36
      生山
    • 22:41
      上菅
    • 22:46
      黒坂
    • 22:54
      根雨
    • 22:59
      武庫
    • 23:02
      江尾
    • 23:10
      伯耆溝口
    • 23:15
      岸本
    • 23:21
      伯耆大山
    • 23:24
      東山公園(鳥取県)
  • 23:28
  • 06:00

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき1号・新山口行
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 06:08
      安来
    • 06:23
      松江
    • 06:28
      玉造温泉
    • 06:36
      宍道

自由席1,200

  • 06:47
  • 06:52

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 06:58
      西出雲
    • 07:01
      出雲神西
    • 07:11
      江南(島根県)
    • 07:18
      小田(島根県)

4,070円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:15発→08:2512時間10分(乗車4時間35分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,070
  • 219.6km
  • [line]
    [train]JR姫新線・新見行
  • 11
    • 20:22
      美作追分
    • 20:30
      美作落合
    • 20:34
      古見(岡山県)
    • 20:40
      久世
    • 20:46
      中国勝山
    • 20:55
      月田
    • 21:05
      富原
    • 21:15
      刑部
    • 21:21
      丹治部
    • 21:28
      岩山
  • 21:38
  • 21:54

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 15
    • 22:02
      備中神代
    • 22:15
      足立
    • 22:22
      新郷(岡山県)
    • 22:26
      上石見
    • 22:36
      生山
    • 22:41
      上菅
    • 22:46
      黒坂
    • 22:54
      根雨
    • 22:59
      武庫
    • 23:02
      江尾
    • 23:10
      伯耆溝口
    • 23:15
      岸本
    • 23:21
      伯耆大山
    • 23:24
      東山公園(鳥取県)
  • 23:28
  • 06:05

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • [!]列車遅延
  • 12
    • 06:14
      安来
    • 06:20
      荒島
    • 06:26
      揖屋
    • 06:31
      東松江(島根県)
    • 06:39
      松江
    • 06:43
      乃木
    • 06:49
      玉造温泉
    • 06:55
      来待
    • 07:01
      宍道
    • 07:07
      荘原
    • 07:14
      直江
  • 07:20
  • 08:02

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 08:08
      西出雲
    • 08:11
      出雲神西
    • 08:14
      江南(島根県)
    • 08:21
      小田(島根県)

4,070円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内