現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

坪井→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 06:28発→13:16着6時間48分(乗車4時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,393円
  • 834.3km
  • [line]
    [train]JR姫新線・津山行
  • 3駅
    • 06:32
      美作千代
    • 06:38
      院庄
  • 06:44着
  • 07:02発

[train]

津山
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • 16駅
    • 07:05
      津山口
    • 07:10
      佐良山
    • 07:18
      亀甲
    • 07:23
      小原
    • 07:27
      誕生寺
    • 07:31
      弓削
    • 07:36
      神目
    • 07:46
      福渡
    • 07:50
      建部
    • 08:01
      金川
    • 08:06
      野々口
    • 08:13
      牧山
    • 08:20
      玉柏
    • 08:24
      備前原
    • 08:31
      法界院

現金:1,340円

  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
  • 西口バスターミナル21のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:780円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

岡山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:20着
  • 10:00発

[air]

岡山空港

現金:34,590円

  • 11:15着
  • 11:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 12:21
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 12:24
      幕張メッセ中央(高速・連絡バス)
    • 12:29
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 12:33
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 12:37
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 12:44
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 12:46
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:07発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 13:09
      千葉公園
    • 13:10
      作草部
    • 13:12
      天台
    • 13:14
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
    • 06:28発→13:26着6時間58分(乗車4時間39分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:38,369円
    • 820.1km
    • [line]
      [train]JR姫新線・津山行
    • 3駅
      • 06:32
        美作千代
      • 06:38
        院庄
    • 06:44着
    • 07:02発

    [train]

    津山
    • [line]
      [train]JR津山線・岡山行
    • 16駅
      • 07:05
        津山口
      • 07:10
        佐良山
      • 07:18
        亀甲
      • 07:23
        小原
      • 07:27
        誕生寺
      • 07:31
        弓削
      • 07:36
        神目
      • 07:46
        福渡
      • 07:50
        建部
      • 08:01
        金川
      • 08:06
        野々口
      • 08:13
        牧山
      • 08:20
        玉柏
      • 08:24
        備前原
      • 08:31
        法界院

    現金:1,340円

    • 08:35着
    • 08:37発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
    • 西口バスターミナル21のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:780円

    • 09:15着
    • 09:17発

    [train]

    岡山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:20着
    • 10:00発

    [air]

    岡山空港

    現金:34,590円

    • 11:15着
    • 11:35発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,470円

    • 13:00着
    • 13:02発

    [train]

    稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:05着
    • 13:06発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:08着
    • 13:13発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
    • 東口2のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 13:14
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 13:16
        放医研正門(京成バス)
      • 13:18
        敬愛学園(京成バス)
      • 13:19
        稲毛区役所(京成バス)
      • 13:20
        穴川十字路(京成バス)
      • 13:21
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 06:28発→13:26着6時間58分(乗車4時間46分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:37,917円
      • 832.7km
      • [line]
        [train]JR姫新線・津山行
      • 3駅
        • 06:32
          美作千代
        • 06:38
          院庄
      • 06:44着
      • 07:02発

      [train]

      津山
      • [line]
        [train]JR津山線・岡山行
      • 16駅
        • 07:05
          津山口
        • 07:10
          佐良山
        • 07:18
          亀甲
        • 07:23
          小原
        • 07:27
          誕生寺
        • 07:31
          弓削
        • 07:36
          神目
        • 07:46
          福渡
        • 07:50
          建部
        • 08:01
          金川
        • 08:06
          野々口
        • 08:13
          牧山
        • 08:20
          玉柏
        • 08:24
          備前原
        • 08:31
          法界院

      現金:1,340円

      • 08:35着
      • 08:37発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
      • 西口バスターミナル21のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:780円

      • 09:15着
      • 09:17発

      [train]

      岡山空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:20着
      • 10:00発

      [air]

      岡山空港

      現金:34,590円

      • 11:15着
      • 11:38発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
      • 3駅
        • 11:53
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 11:59
          京急蒲田

      292円

      • 12:06着
      • 12:16発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・千葉行
      • 13番線発 / 4番線
      • 10駅
        • 12:21
          新橋
        • 12:24
          東京
        • 12:27
          新日本橋
        • 12:28
          馬喰町
        • 12:33
          錦糸町
        • 12:38
          新小岩
        • 12:46
          市川
        • 12:52
          船橋
        • 12:56
          津田沼

      726円

      • 13:03着
      • 13:05発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:07着
      • 13:13発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
      • 東口2のりば
      • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
      • 7駅
        • 13:14
          イオン稲毛店(京成バス)
        • 13:16
          放医研正門(京成バス)
        • 13:18
          敬愛学園(京成バス)
        • 13:19
          稲毛区役所(京成バス)
        • 13:20
          穴川十字路(京成バス)
        • 13:21
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。