現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

坊城→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:31発→08:10着10時間39分(乗車9時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,691円
  • 613.7km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線・古市行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:32
      浮孔

160円

  • 21:34着
  • 21:36発

[train]

高田市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・やまと号・京王プラザホテル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 21:55
      近鉄高田駅前(高速・連絡バス)
    • 22:15
      八木駅前(高速・連絡バス)
    • 22:35
      桜井駅前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      天理駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      大和高原都祁(高速・連絡バス)
    • 23:33
      大和高原山添(高速・連絡バス)

現金:6,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:34発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 10駅
    • 06:36
      新大久保
    • 06:38
      高田馬場
    • 06:40
      目白
    • 06:42
      池袋
    • 06:45
      大塚(東京都)
    • 06:47
      巣鴨
    • 06:49
      駒込
    • 06:51
      田端
    • 06:53
      西日暮里

198円

  • 06:55着
  • 07:13発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 07:23
      青砥
    • 07:26
      京成高砂
    • 07:32
      京成八幡
    • 07:38
      京成船橋
    • 07:44
      京成津田沼
    • 07:50
      八千代台
    • 07:54
      勝田台
    • 08:04
      京成佐倉
    • 08:06
      大佐倉
    • 08:08
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:31発→08:10着10時間39分(乗車9時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,813円
  • 609.8km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線・古市行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:32
      浮孔

160円

  • 21:34着
  • 21:36発

[train]

高田市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・やまと号・京王プラザホテル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 21:55
      近鉄高田駅前(高速・連絡バス)
    • 22:15
      八木駅前(高速・連絡バス)
    • 22:35
      桜井駅前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      天理駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      大和高原都祁(高速・連絡バス)
    • 23:33
      大和高原山添(高速・連絡バス)

現金:6,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:37発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発 / 2番線
  • 21駅
    • 06:39
      代々木
    • 06:41
      千駄ケ谷
    • 06:43
      信濃町
    • 06:45
      四ツ谷
    • 06:47
      市ケ谷
    • 06:49
      飯田橋
    • 06:51
      水道橋
    • 06:54
      御茶ノ水
    • 06:56
      秋葉原
    • 06:58
      浅草橋
    • 07:00
      両国
    • 07:02
      錦糸町
    • 07:04
      亀戸
    • 07:07
      平井(東京都)
    • 07:09
      新小岩
    • 07:13
      小岩
    • 07:16
      市川
    • 07:18
      本八幡(総武線)
    • 07:20
      下総中山
    • 07:23
      西船橋

561円

  • 07:26着
  • 07:28発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:33着
  • 07:38発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 07:44
      京成津田沼
    • 07:50
      八千代台
    • 07:54
      勝田台
    • 08:04
      京成佐倉
    • 08:06
      大佐倉
    • 08:08
      京成酒々井

492円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:31発→08:10着10時間39分(乗車9時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,701円
  • 610km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線・古市行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:32
      浮孔

160円

  • 21:34着
  • 21:36発

[train]

高田市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・やまと号・京王プラザホテル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 21:55
      近鉄高田駅前(高速・連絡バス)
    • 22:15
      八木駅前(高速・連絡バス)
    • 22:35
      桜井駅前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      天理駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      大和高原都祁(高速・連絡バス)
    • 23:33
      大和高原山添(高速・連絡バス)

現金:6,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:37発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 18駅
    • 06:39
      代々木
    • 06:41
      千駄ケ谷
    • 06:43
      信濃町
    • 06:45
      四ツ谷
    • 06:47
      市ケ谷
    • 06:49
      飯田橋
    • 06:51
      水道橋
    • 06:54
      御茶ノ水
    • 06:56
      秋葉原
    • 06:58
      浅草橋
    • 07:00
      両国
    • 07:02
      錦糸町
    • 07:04
      亀戸
    • 07:07
      平井(東京都)
    • 07:09
      新小岩
    • 07:13
      小岩
    • 07:16
      市川

396円

  • 07:18着
  • 07:20発

[train]

本八幡(総武線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27着
  • 07:32発

[train]

京成八幡
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 07:38
      京成船橋
    • 07:44
      京成津田沼
    • 07:50
      八千代台
    • 07:54
      勝田台
    • 08:04
      京成佐倉
    • 08:06
      大佐倉
    • 08:08
      京成酒々井

545円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。