現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

坂根→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]05:46発→07:51着2時間5分(乗車1時間44分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,340円
  • 77.3km
  • [line]
    [train]JR芸備線・新見行
  • [!]その他
  • 05:51着
  • 05:55発

[train]

備中神代
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 13駅
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
  • 07:21着
  • 07:38発

[train]

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 2駅
    • 07:48
      米子

現金:1,340円

ルート2
  • [楽]
  • [!]07:52発→10:37着2時間45分(乗車1時間25分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,540円(乗車券1,340円 特別料金1,200円)
  • 90.1km
  • [line]
    [train]JR芸備線・新見行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 07:58
      備中神代
    • 08:02
      布原
  • 08:07着
  • 09:08発

[turn]

新見
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2駅
    • 09:52
      根雨

自由席:1,200円

  • 10:15着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,340円

ルート3
  • [楽]
  • [!]09:14発→11:38着2時間24分(乗車1時間22分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,540円(乗車券1,340円 特別料金1,200円)
  • 90.1km
  • [line]
    [train]JR芸備線・新見行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 09:20
      備中神代
    • 09:24
      布原
  • 09:29着
  • 10:12発

[turn]

新見
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • 2駅
    • 10:41
      生山

自由席:1,200円

  • 11:17着
  • 11:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,340円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。