坂根→南三原

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南三原駅

ルート1
  • [早]
  • 21:21発→11:5914時間38分(乗車5時間21分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,320
  • 909.7km
  • [line]
    [train]JR芸備線・新見行
  • 3
    • 21:27
      備中神代
    • 21:31
      布原
  • 21:36
  • 21:43

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 17
    • 21:48
      石蟹
    • 21:53
      井倉
    • 22:01
      方谷
    • 22:06
      備中川面
    • 22:11
      木野山
    • 22:19
      備中高梁
    • 22:23
      備中広瀬
    • 22:30
      美袋
    • 22:34
      日羽
    • 22:37
      豪渓
    • 22:43
      総社
    • 22:47
      清音
    • 22:53
      倉敷
    • 22:58
      中庄
    • 23:03
      庭瀬
    • 23:06
      北長瀬

1,690円

  • 23:10
  • 23:12

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
  • [発] 西口バスターミナル21のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35
  • 07:10

[air]

岡山空港

40,220円

  • 08:25
  • 08:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・館山駅前行
  • [発] 1階13のりば / [着] 東口・交番脇おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 09:56
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 10:00
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 10:20
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 10:35
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 10:47
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05
  • 11:40

[train]

館山
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 4
    • 11:46
      九重
    • 11:53
      千倉
    • 11:55
      千歳(千葉県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 21:21発→11:5914時間38分(乗車5時間9分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,340
  • 911.1km
  • [line]
    [train]JR芸備線・新見行
  • 3
    • 21:27
      備中神代
    • 21:31
      布原
  • 21:36
  • 21:43

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 13
    • 21:48
      石蟹
    • 21:53
      井倉
    • 22:01
      方谷
    • 22:06
      備中川面
    • 22:11
      木野山
    • 22:19
      備中高梁
    • 22:23
      備中広瀬
    • 22:30
      美袋
    • 22:34
      日羽
    • 22:37
      豪渓
    • 22:43
      総社
    • 22:47
      清音

1,340円

  • 22:53
  • 22:55

[train]

倉敷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
  • [発] 北口2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 07:10

[air]

岡山空港

40,220円

  • 08:25
  • 08:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・館山駅前行
  • [発] 1階13のりば / [着] 東口・交番脇おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 09:56
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 10:00
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 10:20
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 10:35
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 10:47
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05
  • 11:40

[train]

館山
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 4
    • 11:46
      九重
    • 11:53
      千倉
    • 11:55
      千歳(千葉県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 21:21発→11:5914時間38分(乗車5時間26分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,970
  • 910.3km
  • [line]
    [train]JR芸備線・新見行
  • 3
    • 21:27
      備中神代
    • 21:31
      布原
  • 21:36
  • 21:43

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 17
    • 21:48
      石蟹
    • 21:53
      井倉
    • 22:01
      方谷
    • 22:06
      備中川面
    • 22:11
      木野山
    • 22:19
      備中高梁
    • 22:23
      備中広瀬
    • 22:30
      美袋
    • 22:34
      日羽
    • 22:37
      豪渓
    • 22:43
      総社
    • 22:47
      清音
    • 22:53
      倉敷
    • 22:58
      中庄
    • 23:03
      庭瀬
    • 23:06
      北長瀬

1,690円

  • 23:10
  • 23:12

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
  • [発] 西口バスターミナル21のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35
  • 07:10

[air]

岡山空港

42,870円

  • 08:25
  • 08:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・館山駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 東口・交番脇おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 09:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 09:56
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 10:00
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 10:20
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 10:35
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 10:47
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05
  • 11:40

[train]

館山
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 4
    • 11:46
      九重
    • 11:53
      千倉
    • 11:55
      千歳(千葉県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内