坂城→本銚子

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:30発→12:264時間56分(乗車3時間27分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,180(乗車券5,970円 特別料金4,210円)
  • 321.9km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・小諸行
  • 3
    • 07:33
      テクノさかき
    • 07:37
      西上田

260円

  • 07:41
  • 07:56

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか552号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 23番線
  • 6
    • 08:06
      佐久平
    • 08:15
      軽井沢
    • 08:31
      高崎
    • 08:56
      大宮(埼玉県)
    • 09:15
      上野

自由席2,850

  • 09:20
  • 10:11

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい3号・銚子行
  • [発] 総武2番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 10:19
      錦糸町
    • 10:40
      千葉
    • 10:52
      佐倉
    • 11:05
      八街
    • 11:16
      成東
    • 11:26
      横芝
    • 11:32
      八日市場
    • 11:40
      旭(千葉県)
    • 11:44
      飯岡

自由席1,360

5,500円

  • 11:57
  • 12:20

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 12:22
      仲ノ町
    • 12:24
      観音

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:30発→12:264時間56分(乗車3時間58分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,330(乗車券6,480円 特別料金2,850円)
  • 340km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・小諸行
  • 3
    • 07:33
      テクノさかき
    • 07:37
      西上田

260円

  • 07:41
  • 07:56

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか552号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 23番線
  • 6
    • 08:06
      佐久平
    • 08:15
      軽井沢
    • 08:31
      高崎
    • 08:56
      大宮(埼玉県)
    • 09:15
      上野

自由席2,850

3,410円

  • 09:20
  • 09:33

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・利根ライナー号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:40
      酒々井Pアウトレット(高速・連絡バス)
    • 11:14
      佐原香取(高速・連絡バス)
    • 11:20
      高速小見川工業団地(高速・連絡バス)
    • 11:26
      八都(高速・連絡バス)
    • 11:29
      小見川支所(高速・連絡バス)
    • 11:30
      小見川(高速・連絡バス)
    • 11:38
      東庄(高速・連絡バス)
    • 11:43
      橘(高速・連絡バス)
    • 11:49
      豊里(高速・連絡バス)
    • 11:57
      高速高田(高速・連絡バス)
    • 12:00
      高速銚子四日市場パーキング(高速・連絡バス)
    • 12:03
      高速松岸(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:14
  • 12:20

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 12:22
      仲ノ町
    • 12:24
      観音

210円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:30発→12:264時間56分(乗車3時間57分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,300(乗車券6,450円 特別料金2,850円)
  • 340.1km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・小諸行
  • 3
    • 07:33
      テクノさかき
    • 07:37
      西上田

260円

  • 07:41
  • 07:56

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか552号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 23番線
  • 6
    • 08:06
      佐久平
    • 08:15
      軽井沢
    • 08:31
      高崎
    • 08:56
      大宮(埼玉県)
    • 09:15
      上野

自由席2,850

3,410円

  • 09:20
  • 09:33

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・利根ライナー号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 15
    • 10:40
      酒々井Pアウトレット(高速・連絡バス)
    • 11:14
      佐原香取(高速・連絡バス)
    • 11:20
      高速小見川工業団地(高速・連絡バス)
    • 11:26
      八都(高速・連絡バス)
    • 11:29
      小見川支所(高速・連絡バス)
    • 11:30
      小見川(高速・連絡バス)
    • 11:38
      東庄(高速・連絡バス)
    • 11:43
      橘(高速・連絡バス)
    • 11:49
      豊里(高速・連絡バス)
    • 11:57
      高速高田(高速・連絡バス)
    • 12:00
      高速銚子四日市場パーキング(高速・連絡バス)
    • 12:03
      高速松岸(高速・連絡バス)
    • 12:07
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 12:08
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:18
  • 12:24

[train]

観音
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行

180円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内