坂城→厚岸

航空券はANAがオススメ! 検索したルートで予約できます!

ルート1
  • [早]
  • 08:26発→17:068時間40分(乗車5時間5分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:53,782(乗車券50,932円 特別料金2,850円)
  • 1320.7km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・小諸行
  • 3
    • 08:29
      テクノさかき
    • 08:33
      西上田

260円

  • 08:37
  • 09:12

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか554号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 23番線
  • 6
    • 09:22
      佐久平
    • 09:31
      軽井沢
    • 09:47
      高崎
    • 10:12
      大宮(埼玉県)
    • 10:31
      上野

自由席2,850

  • 10:36
  • 10:51

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

3,410円

  • 10:55
  • 11:10

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 11:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:33
  • 12:15

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 13:55
  • 14:05

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 14:22
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:24
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:27
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:30
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:33
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 14:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 14:39
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:41
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 14:43
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 14:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 14:45
      三共(高速・連絡バス)
    • 14:46
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:56
  • 16:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:26発→17:068時間40分(乗車5時間8分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:53,582(乗車券50,732円 特別料金2,850円)
  • 1321.9km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・小諸行
  • 3
    • 08:29
      テクノさかき
    • 08:33
      西上田

260円

  • 08:37
  • 09:12

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか554号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 23番線
  • 6
    • 09:22
      佐久平
    • 09:31
      軽井沢
    • 09:47
      高崎
    • 10:12
      大宮(埼玉県)
    • 10:31
      上野

自由席2,850

  • 10:36
  • 10:51

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・品川行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 10番線
  • 2
    • 10:54
      新橋

3,410円

  • 10:59
  • 11:13

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 11:20
      京急蒲田
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35
  • 12:15

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 13:55
  • 14:05

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 14:22
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:24
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:27
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:30
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:33
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 14:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 14:39
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:41
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 14:43
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 14:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 14:45
      三共(高速・連絡バス)
    • 14:46
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:56
  • 16:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

1,130円

ルート3
    • 08:26発→17:559時間29分(乗車7時間1分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:64,212(乗車券61,362円 特別料金2,850円)
    • 1502.3km
    • [line]
      [train]しなの鉄道・小諸行
    • 3
      • 08:29
        テクノさかき
      • 08:33
        西上田

    260円

    • 08:37
    • 09:12

    [train]

    上田
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか554号・東京行
    • [発] 1番線 / [着] 23番線
    • 6
      • 09:22
        佐久平
      • 09:31
        軽井沢
      • 09:47
        高崎
      • 10:12
        大宮(埼玉県)
      • 10:31
        上野

    自由席2,850

    • 10:36
    • 10:51

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
    • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

    3,410円

    • 10:55
    • 11:10

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
    • 3
      • 11:23
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 11:27
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:35
    • 12:20

    [air]

    羽田空港(東京)

    53,390円

    • 14:00
    • 14:10

    [train]

    根室中標津空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
    • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,920円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:06
    • 16:12

    [train]

    根室
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 11
      • 16:15
        東根室
      • 16:23
        西和田
      • 16:31
        昆布盛
      • 16:37
        落石
      • 16:50
        別当賀
      • 17:06
        厚床
      • 17:13
        姉別
      • 17:24
        浜中
      • 17:32
        茶内
      • 17:42
        糸魚沢

    1,890円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内