現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

坂出→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]19:00発→22:35着3時間35分(乗車2時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,650円(乗車券3,890円 特別料金2,760円)
  • 210.6km
  • 19:04着
  • 19:07発

[train]

宇多津
  • [line]
    [train]JR特急南風24号・岡山行
  • 2駅
    • 19:21
      児島

自由席:560円

  • 19:41着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,890円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:55発→22:35着3時間40分(乗車2時間54分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,090円(乗車券3,890円 特別料金2,200円)
  • 210.6km
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー56号・岡山行
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 19:11
      児島
    • 19:19
      茶屋町
    • 19:23
      早島
  • 19:33着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,890円

ルート3
  • [早]
  • [!]18:52発→22:35着3時間43分(乗車2時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,650円(乗車券3,890円 特別料金2,760円)
  • 210.6km
  • [line]
    [train]JR快速サンポート・琴平行
  • [!]運転計画
  • 18:56着
  • 19:07発

[train]

宇多津
  • [line]
    [train]JR特急南風24号・岡山行
  • 2駅
    • 19:21
      児島

自由席:560円

  • 19:41着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,890円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。