現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

坂下町→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:02発→23:04着10時間2分(乗車6時間21分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:60,792円(乗車券54,432円 特別料金6,360円)
  • 1539.4km
  • [line]
    [train]万葉線・高岡駅行
  • 3駅
    • 13:04
      片原町(富山県)
    • 13:06
      末広町(富山県)

現金:200円

  • 13:09着
  • 13:11発

[train]

高岡駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:14着
  • 13:24発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • 4駅
    • 13:28
      越中大門
    • 13:32
      小杉
    • 13:38
      呉羽

370円

  • 13:44着
  • 14:06発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき532号・東京行
  • 11番線発 / 20番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 14:55
      長野
    • 15:55
      大宮(埼玉県)
    • 16:15
      上野

指定席:6,360円

  • 16:20着
  • 16:35発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 16:37
      有楽町
    • 16:39
      新橋

現金:6,600円

  • 16:41着
  • 16:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 17:05
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:25着
  • 19:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:02発→23:04着10時間2分(乗車6時間22分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:60,792円(乗車券54,432円 特別料金6,360円)
  • 1539.4km
  • [line]
    [train]万葉線・高岡駅行
  • 3駅
    • 13:04
      片原町(富山県)
    • 13:06
      末広町(富山県)

現金:200円

  • 13:09着
  • 13:11発

[train]

高岡駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:14着
  • 13:24発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • 4駅
    • 13:28
      越中大門
    • 13:32
      小杉
    • 13:38
      呉羽

370円

  • 13:44着
  • 14:06発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき532号・東京行
  • 11番線発 / 20番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 14:55
      長野
    • 15:55
      大宮(埼玉県)
    • 16:15
      上野

指定席:6,360円

  • 16:20着
  • 16:34発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 16:36
      有楽町
    • 16:38
      新橋

現金:6,600円

  • 16:41着
  • 16:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 17:05
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:25着
  • 19:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]12:32発→23:04着10時間32分(乗車6時間59分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:60,012円(乗車券54,392円 特別料金5,620円)
  • 1541.3km
  • [line]
    [train]万葉線・高岡駅行
  • 3駅
    • 12:34
      片原町(富山県)
    • 12:36
      末広町(富山県)

現金:200円

  • 12:39着
  • 12:41発

[train]

高岡駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:44着
  • 12:51発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]JR城端線・城端行
  • 12:54着
  • 13:10発

[train]

新高岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • 1番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 8駅
    • 13:19
      富山
    • 13:32
      黒部宇奈月温泉
    • 13:46
      糸魚川
    • 13:59
      上越妙高
    • 14:11
      飯山
    • 14:24
      長野
    • 15:01
      高崎

自由席:5,620円

  • 15:26着
  • 15:40発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 15:42
      さいたま新都心
    • 15:44
      与野
    • 15:47
      北浦和
    • 15:49
      浦和
    • 15:52
      南浦和
    • 15:55
    • 15:58
      西川口
    • 16:01
      川口
    • 16:04
      赤羽
    • 16:07
      東十条
    • 16:09
      王子
    • 16:11
      上中里
    • 16:14
      田端
    • 16:16
      西日暮里
    • 16:17
      日暮里
    • 16:19
      鶯谷
    • 16:21
      上野
    • 16:23
      御徒町
    • 16:25
      秋葉原
    • 16:27
      神田(東京都)
    • 16:29
      東京
    • 16:31
      有楽町
    • 16:33
      新橋

現金:6,930円

  • 16:36着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:25着
  • 19:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。