地鉄ビル前→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:55発→21:173時間22分(乗車2時間42分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,670(乗車券7,110円 特別料金6,560円)
  • 418.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・富山大学前行
  • 2
    • 17:57
      電鉄富山駅・エスタ前

180円

  • 18:05
  • 18:07

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09
  • 18:16

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき514号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 20番線
  • 3
    • 19:04
      長野
    • 20:01
      大宮(埼玉県)

指定席6,560

  • 20:23
  • 20:52

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 20:54
      八丁堀(東京都)
    • 21:00
      新木場
    • 21:05
      舞浜
    • 21:09
      新浦安

6,930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:37発→21:173時間40分(乗車2時間40分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,670(乗車券7,110円 特別料金6,560円)
  • 418.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道3系統環状線・富山駅行
  • 注記低床電車
  • 2
    • 17:39
      電鉄富山駅・エスタ前

180円

  • 17:45
  • 17:47

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:49
  • 18:16

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき514号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 20番線
  • 3
    • 19:04
      長野
    • 20:01
      大宮(埼玉県)

指定席6,560

  • 20:23
  • 20:52

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 20:54
      八丁堀(東京都)
    • 21:00
      新木場
    • 21:05
      舞浜
    • 21:09
      新浦安

6,930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:34発→21:173時間43分(乗車2時間42分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,670(乗車券7,110円 特別料金6,560円)
  • 418.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・富山大学前行
  • 2
    • 17:36
      電鉄富山駅・エスタ前

180円

  • 17:44
  • 17:46

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48
  • 18:16

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき514号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 20番線
  • 3
    • 19:04
      長野
    • 20:01
      大宮(埼玉県)

指定席6,560

  • 20:23
  • 20:52

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 20:54
      八丁堀(東京都)
    • 21:00
      新木場
    • 21:05
      舞浜
    • 21:09
      新浦安

6,930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内