現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

地鉄ビル前→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:42発→12:24着42分(乗車32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 15.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道3系統環状線・富山駅行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:50着
  • 11:55発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:58
      稲荷町(富山県)
    • 11:59
      栄町(富山県)
    • 12:00
      不二越
    • 12:02
      大泉(富山県)
    • 12:07
      南富山
    • 12:09
      朝菜町
    • 12:11
      上堀
    • 12:12
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:14
      布市
    • 12:16
      開発
    • 12:19
      月岡(富山県)
    • 12:21
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:41発→12:24着43分(乗車35分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 15.5km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・富山駅行
  • 2駅
    • 11:44
      電鉄富山駅・エスタ前

180円

  • 11:47着
  • 11:49発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:53着
  • 11:55発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:58
      稲荷町(富山県)
    • 11:59
      栄町(富山県)
    • 12:00
      不二越
    • 12:02
      大泉(富山県)
    • 12:07
      南富山
    • 12:09
      朝菜町
    • 12:11
      上堀
    • 12:12
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:14
      布市
    • 12:16
      開発
    • 12:19
      月岡(富山県)
    • 12:21
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:38発→12:24着46分(乗車34分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:660円
  • 13.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 11駅
    • 11:39
      電気ビル前
    • 11:40
      桜橋(富山県)
    • 11:41
      荒町(富山県)
    • 11:44
      西町
    • 11:45
      上本町(富山県)
    • 11:46
      広貫堂前
    • 11:47
      西中野
    • 11:48
      小泉町(富山県)
    • 11:49
      堀川小泉
    • 11:50
      大町(富山県)

180円

  • 11:55着
  • 11:57発

[train]

南富山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:02着
  • 12:07発

[train]

南富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 8駅
    • 12:09
      朝菜町
    • 12:11
      上堀
    • 12:12
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:14
      布市
    • 12:16
      開発
    • 12:19
      月岡(富山県)
    • 12:21
      大庄

480円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。