現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

地鉄ビル前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
地鉄ビル前駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:44発→22:39着55分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 13.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・富山大学前行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 22:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:17
      東新庄
    • 22:19
      越中荏原
    • 22:25
      越中三郷
    • 22:27
      越中舟橋
    • 22:30
      寺田(富山県)
    • 22:31
      越中泉
    • 22:33
      相ノ木
    • 22:34
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:37発→22:39着1時間2分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 13.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道3系統環状線・富山駅行
  • 注記低床電車

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 22:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:17
      東新庄
    • 22:19
      越中荏原
    • 22:25
      越中三郷
    • 22:27
      越中舟橋
    • 22:30
      寺田(富山県)
    • 22:31
      越中泉
    • 22:33
      相ノ木
    • 22:34
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:24発→22:39着1時間15分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 13.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・富山大学前行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:31着
  • 22:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:17
      東新庄
    • 22:19
      越中荏原
    • 22:25
      越中三郷
    • 22:27
      越中舟橋
    • 22:30
      寺田(富山県)
    • 22:31
      越中泉
    • 22:33
      相ノ木
    • 22:34
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。