現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

地蔵町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
地蔵町駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 06:15発→15:15着9時間0分(乗車5時間34分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:33,490円(乗車券29,970円 特別料金3,520円)
  • 767.8km
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・郡中港行
  • 3駅
    • 06:16
      新川(愛媛県)
    • 06:19
      郡中

170円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

郡中港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:42発

[train]

伊予市
  • [line]
    [train]JR特急宇和海2号・松山行

自由席:330円

現金:260円

  • 06:53着
  • 06:55発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 07:20着
  • 07:22発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:25着
  • 08:00発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1632便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:21,860円

  • 08:50着
  • 09:05発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 09:22
      蛍池
    • 09:25
      柴原阪大前
    • 09:28
      少路
    • 09:31
      千里中央(大阪モノレール)
    • 09:34
      山田(大阪モノレール)
    • 09:37
      万博記念公園
    • 09:41
      宇野辺
    • 09:43
      南茨木(大阪モノレール)
    • 09:46
      沢良宜
    • 09:48
      摂津
    • 09:51
      南摂津

500円

  • 09:54着
  • 10:05発

[train]

大日
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 10:07
      守口
    • 10:09
      太子橋今市
    • 10:11
      千林大宮
    • 10:13
      関目高殿
    • 10:15
      野江内代
    • 10:17
      都島
    • 10:19
      天神橋筋六丁目
    • 10:21
      中崎町

280円

  • 10:23着
  • 10:25発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:31着
  • 10:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード17号・和倉温泉行
  • 11番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 10:46
      新大阪
    • 11:10
      京都
    • 12:02
      敦賀
    • 12:35
      福井(福井県)
    • 12:45
      芦原温泉
    • 12:56
      加賀温泉

自由席:1,210円

  • 13:20着
  • 13:56発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか566号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 14:10
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 14:18着
  • 14:25発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:29着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート2
  • [早]
  • 06:15発→15:15着9時間0分(乗車6時間10分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:33,190円(乗車券30,330円 特別料金2,860円)
  • 768.6km
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・郡中港行
  • 3駅
    • 06:16
      新川(愛媛県)
    • 06:19
      郡中

170円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

郡中港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:42発

[train]

伊予市
  • [line]
    [train]JR特急宇和海2号・松山行

自由席:330円

現金:260円

  • 06:53着
  • 06:55発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 07:20着
  • 07:22発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:25着
  • 08:00発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1632便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:21,860円

  • 08:50着
  • 09:05発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 09:22
      蛍池
    • 09:25
      柴原阪大前
    • 09:28
      少路
    • 09:31
      千里中央(大阪モノレール)
    • 09:34
      山田(大阪モノレール)
    • 09:37
      万博記念公園
    • 09:41
      宇野辺
    • 09:43
      南茨木(大阪モノレール)
    • 09:46
      沢良宜
    • 09:48
      摂津
    • 09:51
      南摂津

500円

  • 09:54着
  • 10:05発

[train]

大日
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 10:07
      守口
    • 10:09
      太子橋今市
    • 10:11
      千林大宮
    • 10:13
      関目高殿
    • 10:15
      野江内代
    • 10:17
      都島
    • 10:19
      天神橋筋六丁目
    • 10:21
      中崎町

280円

  • 10:23着
  • 10:25発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:31着
  • 10:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード17号・和倉温泉行
  • 11番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 10:46
      新大阪
    • 11:10
      京都
    • 12:02
      敦賀
    • 12:35
      福井(福井県)
    • 12:45
      芦原温泉
    • 12:56
      加賀温泉

自由席:2,420円

現金:4,840円

  • 13:20着
  • 13:45発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • 5番線発 / 5番線
  • 13駅
    • 13:49
      東金沢
    • 13:52
      森本
    • 13:58
      津幡
    • 14:04
      倶利伽羅
    • 14:10
      石動
    • 14:16
      福岡
    • 14:19
      西高岡
    • 14:23
      高岡やぶなみ
    • 14:26
      高岡
    • 14:30
      越中大門
    • 14:33
      小杉
    • 14:39
      呉羽

現金:1,240円

  • 14:43着
  • 14:45発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:49着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート3
  • [早]
  • 06:02発→15:15着9時間13分(乗車5時間38分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:33,160円(乗車券29,970円 特別料金3,190円)
  • 763.6km
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
  • 8駅
    • 06:04
      松前
    • 06:06
      古泉
    • 06:08
      岡田(愛媛県)
    • 06:11
      鎌田
    • 06:13
      余戸
    • 06:16
      土居田
    • 06:18
      土橋(愛媛県)

370円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:690円

  • 06:58着
  • 07:00発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 08:00発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1632便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:21,860円

  • 08:50着
  • 09:05発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 09:22
      蛍池
    • 09:25
      柴原阪大前
    • 09:28
      少路
    • 09:31
      千里中央(大阪モノレール)
    • 09:34
      山田(大阪モノレール)
    • 09:37
      万博記念公園
    • 09:41
      宇野辺
    • 09:43
      南茨木(大阪モノレール)
    • 09:46
      沢良宜
    • 09:48
      摂津
    • 09:51
      南摂津

500円

  • 09:54着
  • 10:05発

[train]

大日
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 10:07
      守口
    • 10:09
      太子橋今市
    • 10:11
      千林大宮
    • 10:13
      関目高殿
    • 10:15
      野江内代
    • 10:17
      都島
    • 10:19
      天神橋筋六丁目
    • 10:21
      中崎町

280円

  • 10:23着
  • 10:25発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:31着
  • 10:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード17号・和倉温泉行
  • 11番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 10:46
      新大阪
    • 11:10
      京都
    • 12:02
      敦賀
    • 12:35
      福井(福井県)
    • 12:45
      芦原温泉
    • 12:56
      加賀温泉

自由席:1,210円

  • 13:20着
  • 13:56発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか566号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 14:10
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 14:18着
  • 14:25発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:29着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ