現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

地区センター→上滝

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:35発→06:44着9時間9分(乗車8時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,956円
  • 483.7km
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

  • 21:37着
  • 21:53発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 21:54
      志津
    • 21:57
      勝田台
    • 21:59
      京成大和田
    • 22:01
      八千代台
    • 22:04
      実籾
    • 22:06
      京成大久保
  • 22:10着
  • 22:12発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 0番線
  • 5駅
    • 22:17
      京成船橋
    • 22:24
      京成八幡
    • 22:32
      京成高砂
    • 22:34
      青砥

608円

  • 22:45着
  • 22:56発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 11番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 22:58
      西日暮里
    • 22:59
      田端
    • 23:02
      駒込
    • 23:04
      巣鴨
    • 23:06
      大塚(東京都)

168円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:18
      稲荷町(富山県)
    • 06:19
      栄町(富山県)
    • 06:20
      不二越
    • 06:22
      大泉(富山県)
    • 06:27
      南富山
    • 06:29
      朝菜町
    • 06:31
      上堀
    • 06:32
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:34
      布市
    • 06:36
      開発
    • 06:39
      月岡(富山県)
    • 06:41
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 21:20発→06:44着9時間24分(乗車8時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,956円
  • 483.7km
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

  • 21:22着
  • 21:41発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 23駅
    • 21:42
      志津
    • 21:45
      勝田台
    • 21:47
      京成大和田
    • 21:49
      八千代台
    • 21:52
      実籾
    • 21:54
      京成大久保
    • 21:59
      京成津田沼
    • 22:01
      谷津
    • 22:02
      船橋競馬場
    • 22:04
      大神宮下
    • 22:06
      京成船橋
    • 22:08
      海神
    • 22:10
      京成西船
    • 22:11
      東中山
    • 22:13
      京成中山
    • 22:14
      鬼越
    • 22:16
      京成八幡
    • 22:17
      菅野
    • 22:19
      市川真間
    • 22:20
      国府台
    • 22:21
      江戸川
    • 22:23
      京成小岩
  • 22:26着
  • 22:32発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 0番線
  • 2駅
    • 22:34
      青砥

608円

  • 22:45着
  • 22:56発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 11番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 22:58
      西日暮里
    • 22:59
      田端
    • 23:02
      駒込
    • 23:04
      巣鴨
    • 23:06
      大塚(東京都)

168円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:18
      稲荷町(富山県)
    • 06:19
      栄町(富山県)
    • 06:20
      不二越
    • 06:22
      大泉(富山県)
    • 06:27
      南富山
    • 06:29
      朝菜町
    • 06:31
      上堀
    • 06:32
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:34
      布市
    • 06:36
      開発
    • 06:39
      月岡(富山県)
    • 06:41
      大庄

580円

ルート3
  • [安]
  • 21:35発→07:00着9時間25分(乗車8時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:9,956円
  • 491km
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

  • 21:37着
  • 21:53発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 21:54
      志津
    • 21:57
      勝田台
    • 21:59
      京成大和田
    • 22:01
      八千代台
    • 22:04
      実籾
    • 22:06
      京成大久保
  • 22:10着
  • 22:12発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 0番線
  • 5駅
    • 22:17
      京成船橋
    • 22:24
      京成八幡
    • 22:32
      京成高砂
    • 22:34
      青砥

608円

  • 22:45着
  • 22:56発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 11番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 22:58
      西日暮里
    • 22:59
      田端
    • 23:02
      駒込
    • 23:04
      巣鴨
    • 23:06
      大塚(東京都)

168円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
    • 06:15
      稲荷町(富山県)
    • 06:16
      新庄田中
    • 06:19
      東新庄
    • 06:21
      越中荏原
    • 06:24
      越中三郷
    • 06:27
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:31
      稚子塚
    • 06:32
      田添
    • 06:36
      五百石
    • 06:37
      榎町
    • 06:39
      下段
    • 06:42
      釜ケ淵
    • 06:44
      沢中山
  • 06:53着
  • 06:56発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 06:58
      大川寺

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。