現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

地下鉄赤塚→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • 22:24発→07:40着9時間16分(乗車8時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,589円
  • 530.2km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 1番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 22:26
      平和台(東京都)
    • 22:29
      氷川台
    • 22:32
      小竹向原
    • 22:34
      千川
    • 22:36
      要町

199円

  • 22:38着
  • 22:40発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリームスリーパー・門真車庫行
  • 7のりば / 桜橋口・JR高架下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:20
      新宿駅西口(高速・連絡バス)
    • 06:35
      なんば駅前(高速・連絡バス)

現金:20,000円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:09発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線快速・木津行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 07:11
      大阪天満宮
    • 07:13
      大阪城北詰

160円

  • 07:15着
  • 07:28発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:30
      蒲生四丁目
    • 07:33
      今福鶴見
    • 07:35
      横堤
    • 07:37
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 22:21発→07:40着9時間19分(乗車8時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,589円
  • 530.2km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 1番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 22:24
      平和台(東京都)
    • 22:26
      氷川台
    • 22:28
      小竹向原
    • 22:30
      千川
    • 22:32
      要町

199円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリームスリーパー・門真車庫行
  • 7のりば / 桜橋口・JR高架下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:20
      新宿駅西口(高速・連絡バス)
    • 06:35
      なんば駅前(高速・連絡バス)

現金:20,000円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:09発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線快速・木津行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 07:11
      大阪天満宮
    • 07:13
      大阪城北詰

160円

  • 07:15着
  • 07:28発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:30
      蒲生四丁目
    • 07:33
      今福鶴見
    • 07:35
      横堤
    • 07:37
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 22:24発→07:46着9時間22分(乗車8時間53分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:20,529円
    • 535.6km
    • [line]
      [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
    • 1番線発 / 3番線
    • 6駅
      • 22:26
        平和台(東京都)
      • 22:29
        氷川台
      • 22:32
        小竹向原
      • 22:34
        千川
      • 22:36
        要町

    199円

    • 22:38着
    • 22:40発

    [train]

    池袋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ドリームスリーパー・門真車庫行
    • 7のりば / 桜橋口・JR高架下おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 23:20
        新宿駅西口(高速・連絡バス)
      • 06:35
        なんば駅前(高速・連絡バス)

    現金:20,000円

    • 07:00着
    • 07:02発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:09着
    • 07:11発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・喜連瓜破行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 07:13
        南森町
      • 07:16
        天満橋
      • 07:18
        谷町四丁目
    • 07:20着
    • 07:26発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 9駅
      • 07:28
        玉造
      • 07:30
        森ノ宮
      • 07:32
        大阪ビジネスパーク
      • 07:34
        京橋(大阪府)
      • 07:36
        蒲生四丁目
      • 07:39
        今福鶴見
      • 07:41
        横堤
      • 07:43
        鶴見緑地

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内