土深井→園

ルート1
  • [早]
  • [!]19:15発→12:5317時間38分(乗車6時間27分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:76,520
  • 1364.4km
  • [line]
    [train]JR花輪線・大館行
  • [!]運転見合わせ
  • 6
    • 19:18
      沢尻
    • 19:22
      十二所
    • 19:30
      大滝温泉
    • 19:37
      扇田
    • 19:42
      東大館
  • 19:47
  • 20:13

[train]

大館
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他・運転見合わせ・運転計画
  • 22
    • 20:18
      下川沿
    • 20:22
      早口
    • 20:28
      糠沢
    • 20:32
      鷹ノ巣
    • 20:37
      前山
    • 20:43
      二ツ井
    • 20:49
      富根
    • 20:54
      鶴形
    • 21:02
      東能代
    • 21:07
      北金岡
    • 21:12
      森岳
    • 21:18
      鹿渡
    • 21:23
      鯉川
    • 21:28
      八郎潟
    • 21:32
      井川さくら
    • 21:34
      羽後飯塚
    • 21:38
      大久保(秋田県)
    • 21:45
      追分(秋田県)
    • 21:48
      上飯島
    • 21:52
      土崎
    • 21:56
      泉外旭川

2,310円

  • 22:01
  • 22:03

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45
  • 08:00

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1652便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,340円

  • 09:35
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・直通バス・出雲大社行
  • [発] 大社方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:08
  • 12:21

[train]

出雲大社前
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 12:23
      浜山公園北口
    • 12:26
      遙堪
    • 12:29
      高浜(島根県)
    • 12:35
      川跡
    • 12:38
      大寺
    • 12:40
      美談
    • 12:43
      旅伏
    • 12:46
      雲州平田
    • 12:50
      布崎
    • 12:51
      湖遊館新駅

630円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:15発→12:5317時間38分(乗車6時間17分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:76,250
  • 1341.2km
  • [line]
    [train]JR花輪線・大館行
  • [!]運転見合わせ
  • 6
    • 19:18
      沢尻
    • 19:22
      十二所
    • 19:30
      大滝温泉
    • 19:37
      扇田
    • 19:42
      東大館
  • 19:47
  • 20:13

[train]

大館
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他・運転見合わせ・運転計画
  • 22
    • 20:18
      下川沿
    • 20:22
      早口
    • 20:28
      糠沢
    • 20:32
      鷹ノ巣
    • 20:37
      前山
    • 20:43
      二ツ井
    • 20:49
      富根
    • 20:54
      鶴形
    • 21:02
      東能代
    • 21:07
      北金岡
    • 21:12
      森岳
    • 21:18
      鹿渡
    • 21:23
      鯉川
    • 21:28
      八郎潟
    • 21:32
      井川さくら
    • 21:34
      羽後飯塚
    • 21:38
      大久保(秋田県)
    • 21:45
      追分(秋田県)
    • 21:48
      上飯島
    • 21:52
      土崎
    • 21:56
      泉外旭川

2,310円

  • 22:01
  • 22:03

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45
  • 08:00

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1652便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,340円

  • 09:35
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:25
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:28
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:33
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:34
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:35
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:36
      富(高速・連絡バス)
    • 11:40
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:42
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57
  • 12:25

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 4
    • 12:27
      出雲科学館パークタウン前
    • 12:29
      大津町
    • 12:32
      武志
  • 12:34
  • 12:35

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 7
    • 12:38
      大寺
    • 12:40
      美談
    • 12:43
      旅伏
    • 12:46
      雲州平田
    • 12:50
      布崎
    • 12:51
      湖遊館新駅

540円

ルート3
  • [早]
  • [!]17:45発→12:5319時間8分(乗車6時間23分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:76,520
  • 1364.4km
  • [line]
    [train]JR花輪線・大館行
  • [!]運転見合わせ
  • 6
    • 17:48
      沢尻
    • 17:53
      十二所
    • 17:56
      大滝温泉
    • 18:03
      扇田
    • 18:08
      東大館
  • 18:13
  • 18:21

[train]

大館
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他・運転見合わせ・運転計画
  • 22
    • 18:27
      下川沿
    • 18:31
      早口
    • 18:36
      糠沢
    • 18:40
      鷹ノ巣
    • 18:45
      前山
    • 18:51
      二ツ井
    • 18:57
      富根
    • 19:02
      鶴形
    • 19:09
      東能代
    • 19:15
      北金岡
    • 19:20
      森岳
    • 19:25
      鹿渡
    • 19:30
      鯉川
    • 19:36
      八郎潟
    • 19:40
      井川さくら
    • 19:42
      羽後飯塚
    • 19:46
      大久保(秋田県)
    • 19:53
      追分(秋田県)
    • 19:57
      上飯島
    • 20:00
      土崎
    • 20:04
      泉外旭川

2,310円

  • 20:09
  • 20:11

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45
  • 08:00

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1652便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,340円

  • 09:35
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・直通バス・出雲大社行
  • [発] 大社方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:08
  • 12:21

[train]

出雲大社前
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 12:23
      浜山公園北口
    • 12:26
      遙堪
    • 12:29
      高浜(島根県)
    • 12:35
      川跡
    • 12:38
      大寺
    • 12:40
      美談
    • 12:43
      旅伏
    • 12:46
      雲州平田
    • 12:50
      布崎
    • 12:51
      湖遊館新駅

630円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内