土深井→周布

ルート1
  • [早]
  • [!]16:48発→11:1418時間26分(乗車13時間57分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:43,200(乗車券20,290円 特別料金22,910円)
  • 1792.9km
  • [line]
    [train]JR花輪線・鹿角花輪行
  • [!]その他
  • 4
    • 16:51
      末広
    • 17:02
      十和田南
    • 17:07
      柴平

240円

  • 17:12
  • 17:14

[train]

鹿角花輪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・みちのく号・盛岡駅西口行
  • [発] 秋北バスステーション前のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 17:55
      鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
    • 18:09
      湯瀬PA(高速・連絡バス)
    • 18:19
      田山PA(高速・連絡バス)
    • 18:29
      テレトラック安代(高速・連絡バス)
    • 19:10
      前潟(高速・連絡バス)

1,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:26
  • 19:34

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ64号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 21番線
  • 4
    • 20:14
      仙台
    • 21:24
      大宮(埼玉県)
    • 21:43
      上野

指定席6,830

  • 21:48
  • 22:03

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり669号・名古屋行
  • [発] 15番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 22:10
      品川
    • 22:21
      新横浜
    • 22:57
      静岡

自由席3,400

  • 23:17
  • 01:12

[train]

浜松

特急料金8,080

  • 06:27
  • 07:15

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら541号・鹿児島中央行
  • [発] 22番線 / [着] 12番線
  • 3
    • 07:32
      福山
    • 07:56
      広島

自由席3,400

  • 08:27
  • 08:53

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 7
    • 09:06
      湯田温泉
    • 09:11
      山口(山口県)
    • 09:36
      三谷(山口県)
    • 09:47
      徳佐
    • 09:59
      津和野
    • 10:09
      日原

自由席1,200

  • 10:31
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

18,150円

ルート2
  • [早]
  • [!]14:57発→11:1420時間17分(乗車4時間51分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:83,930
  • 1622.7km
  • [line]
    [train]JR花輪線・大館行
  • [!]その他
  • 6
    • 15:01
      沢尻
    • 15:05
      十二所
    • 15:08
      大滝温泉
    • 15:15
      扇田
    • 15:21
      東大館

420円

  • 15:25
  • 15:27

[train]

大館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 17:15
      鷹ノ巣駅前(高速・連絡バス)

940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:34
  • 18:30

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA724便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

35,370円

  • 19:45
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA725便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルート3
  • [早]
  • [!]14:57発→11:1420時間17分(乗車4時間32分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:83,630
  • 1621.7km
  • [line]
    [train]JR花輪線・大館行
  • [!]その他
  • 6
    • 15:01
      沢尻
    • 15:05
      十二所
    • 15:08
      大滝温泉
    • 15:15
      扇田
    • 15:21
      東大館
  • 15:25
  • 15:33

[train]

大館
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 4
    • 15:38
      下川沿
    • 15:43
      早口
    • 15:48
      糠沢

770円

  • 15:51
  • 15:53

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:34
  • 18:30

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA724便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

35,370円

  • 19:45
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA725便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内