土深井→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:55発→07:5310時間58分(乗車9時間13分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,893
  • 682km

240円

  • 21:19
  • 21:21

[train]

鹿角花輪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅西口行
  • [発] 秋北バスステーション前のりば / [着] 東口・タカシマヤ前12おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

8,920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 23
    • 06:37
      北大宮
    • 06:39
      大宮公園
    • 06:41
      大和田(埼玉県)
    • 06:43
      七里
    • 06:46
      岩槻
    • 06:49
      東岩槻
    • 06:52
      豊春
    • 06:54
      八木崎
    • 06:57
      春日部
    • 07:00
      藤の牛島
    • 07:04
      南桜井
    • 07:07
      川間
    • 07:10
      七光台
    • 07:13
      清水公園
    • 07:15
      愛宕(千葉県)
    • 07:17
      野田市
    • 07:20
      梅郷
    • 07:23
      運河
    • 07:26
      江戸川台
    • 07:28
      初石
    • 07:31
      流山おおたかの森
    • 07:33
      豊四季
  • 07:36
  • 07:40

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 07:44
      新柏
    • 07:46
      増尾
    • 07:48
      逆井
    • 07:51
      高柳

733円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:41発→07:5312時間12分(乗車9時間14分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,893
  • 682km

240円

  • 20:06
  • 20:08

[train]

鹿角花輪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅西口行
  • [発] 秋北バスステーション前のりば / [着] 東口・タカシマヤ前12おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

8,920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 23
    • 06:37
      北大宮
    • 06:39
      大宮公園
    • 06:41
      大和田(埼玉県)
    • 06:43
      七里
    • 06:46
      岩槻
    • 06:49
      東岩槻
    • 06:52
      豊春
    • 06:54
      八木崎
    • 06:57
      春日部
    • 07:00
      藤の牛島
    • 07:04
      南桜井
    • 07:07
      川間
    • 07:10
      七光台
    • 07:13
      清水公園
    • 07:15
      愛宕(千葉県)
    • 07:17
      野田市
    • 07:20
      梅郷
    • 07:23
      運河
    • 07:26
      江戸川台
    • 07:28
      初石
    • 07:31
      流山おおたかの森
    • 07:33
      豊四季
  • 07:36
  • 07:40

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 07:44
      新柏
    • 07:46
      増尾
    • 07:48
      逆井
    • 07:51
      高柳

733円

ルート3
  • [楽]
  • [!]19:41発→10:1114時間30分(乗車6時間27分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,489(乗車券10,869円 特別料金6,620円)
  • 675.7km
  • [line]
    [train]JR花輪線・盛岡行
  • [発] 情報無し / [着] 0番線
  • [!]運転見合わせ・運転計画
  • 26
    • 19:44
      末広
    • 19:56
      十和田南
    • 20:00
      柴平
    • 20:09
      鹿角花輪
    • 20:13
      陸中大里
    • 20:16
      八幡平
    • 20:22
      湯瀬温泉
    • 20:28
      兄畑
    • 20:36
      田山
    • 20:47
      横間
    • 21:19
      荒屋新町
    • 21:25
      小屋の畑
    • 21:30
      赤坂田
    • 21:37
      安比高原
    • 21:46
      松尾八幡平
    • 21:49
      北森
    • 21:52
      平館
    • 21:59
      大更
    • 22:04
      東大更
    • 22:18
      好摩
    • 22:23
      渋民
    • 22:28
      滝沢
    • 22:31
      巣子
    • 22:36
      厨川
    • 22:39
      青山(岩手県)
  • 22:44
  • 06:10

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ102号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21番線
  • 9
    • 06:22
      新花巻
    • 06:29
      北上
    • 06:38
      水沢江刺
    • 06:48
      一ノ関
    • 06:57
      くりこま高原
    • 07:06
      古川
    • 07:21
      仙台
    • 08:32
      大宮(埼玉県)

指定席6,620

  • 08:50
  • 09:12

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • [発] 6番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 09:15
      日暮里
    • 09:18
      三河島
    • 09:21
      南千住
    • 09:24
      北千住
    • 09:33
      松戸

10,670円

  • 09:41
  • 09:56

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 10:00
      新柏
    • 10:02
      増尾
    • 10:04
      逆井
    • 10:09
      高柳

199円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内