現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

土深井→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
土深井駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:07発→09:12着15時間5分(乗車6時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,460円(乗車券13,420円 特別料金12,040円)
  • 985.8km
  • [line]
    [train]JR花輪線・盛岡行
  • 26駅
    • 18:10
      末広
    • 18:23
      十和田南
    • 18:27
      柴平
    • 18:36
      鹿角花輪
    • 18:40
      陸中大里
    • 18:43
      八幡平
    • 18:49
      湯瀬温泉
    • 18:54
      兄畑
    • 19:02
      田山
    • 19:13
      横間
    • 19:23
      荒屋新町
    • 19:28
      小屋の畑
    • 19:33
      赤坂田
    • 19:40
      安比高原
    • 19:49
      松尾八幡平
    • 19:53
      北森
    • 19:55
      平館
    • 20:01
      大更
    • 20:06
      東大更
    • 20:12
      好摩
    • 20:17
      渋民
    • 20:22
      滝沢
    • 20:25
      巣子
    • 20:30
      厨川
    • 20:33
      青山(岩手県)
  • 20:38着
  • 20:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 21:31
      仙台

指定席:5,890円

  • 22:39着
  • 06:41発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:39
      長野

指定席:6,150円

現金:12,870円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:44発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 08:47
      稲荷町(富山県)
    • 08:48
      新庄田中
    • 08:51
      東新庄
    • 08:53
      越中荏原
    • 08:57
      越中三郷
    • 08:59
      越中舟橋
    • 09:02
      寺田(富山県)
    • 09:03
      越中泉
    • 09:05
      相ノ木
    • 09:06
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 18:07発→09:12着15時間5分(乗車5時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,280円(乗車券14,240円 特別料金12,040円)
  • 982.2km
  • [line]
    [train]JR花輪線・盛岡行
  • 4駅
    • 18:10
      末広
    • 18:23
      十和田南
    • 18:27
      柴平

現金:240円

  • 18:32着
  • 18:34発

[train]

鹿角花輪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・みちのく号・盛岡駅西口行
  • 秋北バスステーション前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 18:55
      鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
    • 19:09
      湯瀬PA(高速・連絡バス)
    • 19:19
      田山PA(高速・連絡バス)
    • 19:29
      テレトラック安代(高速・連絡バス)
    • 20:10
      前潟(高速・連絡バス)

現金:1,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:26着
  • 20:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 21:31
      仙台

指定席:5,890円

  • 22:39着
  • 06:41発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:39
      長野

指定席:6,150円

現金:11,550円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:44発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 08:47
      稲荷町(富山県)
    • 08:48
      新庄田中
    • 08:51
      東新庄
    • 08:53
      越中荏原
    • 08:57
      越中三郷
    • 08:59
      越中舟橋
    • 09:02
      寺田(富山県)
    • 09:03
      越中泉
    • 09:05
      相ノ木
    • 09:06
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 18:07発→09:52着15時間45分(乗車6時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,180円(乗車券13,890円 特別料金11,290円)
  • 966.1km
  • [line]
    [train]JR花輪線・盛岡行
  • 26駅
    • 18:10
      末広
    • 18:23
      十和田南
    • 18:27
      柴平
    • 18:36
      鹿角花輪
    • 18:40
      陸中大里
    • 18:43
      八幡平
    • 18:49
      湯瀬温泉
    • 18:54
      兄畑
    • 19:02
      田山
    • 19:13
      横間
    • 19:23
      荒屋新町
    • 19:28
      小屋の畑
    • 19:33
      赤坂田
    • 19:40
      安比高原
    • 19:49
      松尾八幡平
    • 19:53
      北森
    • 19:55
      平館
    • 20:01
      大更
    • 20:06
      東大更
    • 20:12
      好摩
    • 20:17
      渋民
    • 20:22
      滝沢
    • 20:25
      巣子
    • 20:30
      厨川
    • 20:33
      青山(岩手県)
  • 20:38着
  • 20:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 21:31
      仙台

指定席:5,890円

  • 22:39着
  • 06:53発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • 18番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 07:18
      高崎
    • 07:34
      軽井沢
    • 07:43
      佐久平
    • 07:53
      上田
    • 08:07
      長野
    • 08:18
      飯山
    • 08:30
      上越妙高
    • 08:43
      糸魚川

自由席:5,290円

現金:12,870円

  • 08:57着
  • 09:03発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 09:17発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急アルペン2号・立山行
  • 5駅
    • 09:22
      電鉄黒部
    • 09:29
      新魚津
    • 09:31
      電鉄魚津
    • 09:41
      中滑川

自由席:110円

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。